Регистрация: 17.02.12
августе 2012
13.08.12 - 26.08.12

Отель и правда не для всех. Пеппе художник, у него особое...

Отель и правда не для всех. Пеппе художник, у него особое видение мира и это нужно учитывать. Проще всего относится к его творчеству с юмором. Он очень доброжелательный, гостеприимный человек, и в первую очередь это чувствуется по отношению к гостям.

Номера в отеле разные, наш был просторным, с недавно сделанным ремонтом и новой мебелью. Ванная комната небольшая, душевой кабинки нет, слив прямо в полу. Окна номера выходили на улицу, не на море и единственное, что разочаровало, это размер балкона. он был нереально крошечный, шириной с пластиковый стол, поэтому мы лишились удовольствия сидеть по вечерам с бокалом вина, места для этого там просто нет.

Обслуживание на высоте. На третий день с утра у нас потек кран - все починили в тот же день, пока мы были на пляже.

Пляж галечный, берите тапки купальные, ногам больно, когда в воду заходишь. Куча торговцев, если что-то будете покупать, торгуйтесь до последнего :)

Дискотека в городке всего одна и там собирается вся молодежь города. Находится она далековато от отеля, если стоите спиной к морю, идти налево дальше площади. А вообще, просто идите за девушками в красивых платьях, не ошибетесь :)

Завтрак однообразен, яйца - по 2 евро, вот только мы не поняли, это цена за одно или за пару и в каком виде его принесут. Спрашивать не стали, потому что и так хватало еды, хотя к концу второй недели этот рацион уже приелся. Вот кофе там хорош по-настоящему.

в целом, езжайте, не пожалеете :)

Добавлено 20.10.12 07:07 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)