Регистрация: 22.09.11
Читательский охват: 11963
Отзыв об отеле Aquis Zorbas Village (отель был переименован 01.05.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Очень понравилось!

Были в июле 2012 года (я, ребенок 4 года, свекровь).

Понравилось очень (возможно потому, что в Греции первый раз). Единственный небольшой минус - маленький бассейн для взрослых, поэтому толчея в бассейне не понравилась. А еще учесть то, что на море постоянно ветер/волны и "красный флаг", поэтому все у бассейна.

ЕДА. На мой вкус (и вкус моей дочери и свекрови) просто великолепно! Несмотря на данное себе обещзание не объедаться - все равно объедались. В ресторане много мест (и внутри и на веранде) Ждать столика никогда не приходилось. Мяса много и разное (курица, кролик, утка, свинина, говядина, баранина). Вино "из краников" сам себе наливаешь (как и всяческую газировку из автомата и чай, и кофе). Убирают со столов быстро.

ПЛЯЖ. Почти все время волны и ветер. Камни при входе в воду. Поэтому не купались.

Брала на прокат автомобиль на 1 день (права обычные российские). Пункт проката - выйти их отеля на "променад" и влево совсем недалеко. Накануне пришла, договорилась, утром забрала авто. Ездили в Элунду (вот где купаться в море комфортно - бухта, ни ветра, ни волн).

УБОРКА. Убирали в номере хорошо, чаевые не оставляли. На территории все чисто.

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ. Здорово, несмотря на то, что никто из аниматоров не говорил по-русски, моему ребенку очень нравилось. Возле мини-клуба есть отдельный бассейн (очень мелкий), там с детьми аниматоры периодически занимались.

Из отеля самостоятельно ездили с ребенком в океанариум - просто здорово!

ПОКУПКИ. Сама ездила в Ираклион, там есть целый квартал для шоппинга. Но поскольку не было сезона скидок - много и не накупила.

Элунда, остров

Океанариум

Для детей

детский бассейн

номера

Аренда авто

Для детей

детский бассейн

Добавлено 11.07.13 09:40 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Begonia (18)