Отзыв об отеле Aquis Zorbas Village (отель был переименован 01.05.14)
июне 2013
01.06.13 - 14.06.13

Отдыхали с мужем и ребенком с 01.06 по 14.06 Из плюсов...

Отдыхали с мужем и ребенком с 01.06 по 14.06

Из плюсов отеля:

-Красивая, ухоженная территория

-Чистый, приятный номер (когда заехали, увидели сломанное крепление душа, пока ходили на обед все отремонтировали без просьбы). Плазменный ТВ, показывал 3 русских канала (1, Россия 24 и еще какой-то).

-Хорошая анимация, особенно детский аниматор Кристина, мой ребенок 4 лет был в восторге от нее

-Качественное питание, вкусно, для взрослых разнообразно

-Хорошая уборка, даже без чаевых

-Пляжные полотенца, лежаки бесплатно

-Вай фай бесплатный почти на всей территории отеля (правда, вечером из-за загруженности плохо ловил)

-Тихо, спокойно, нет кричащей анимации

-Бар работал отлично, хороший выбор алкогольных коктейлей, которые тоже "все включено"

-Русскоговорящий персонал (девушка на респшен Валентина, в спа Алиса, детский аниматор Кристина).

Минусы:

-2 кровати вместе, все равно посредине дырка)))

-Нет утром горячих каш для детей, только холодный рис с молоком, при чем каждый день

-Мало фруктов (обед-арбузы, яблоки, апельсины, ужин-дыни, яблоки, апельсины)

-Один вид супа нам неудобства не доставлял, а вот ребенок не всегда ел, например, морковный

-Не очень хороший пляж именно на территории отеля, но отойти 50 метров-отличный ровный песок. Пляж через маленькую дорожку от отеля (по дороге ездят машины). Если не хотите такую советую обратить внимание на Литос бич.

-Номера на первом этаже удобны для семей с маленькими детьми (балкон прямо в сад на травку), но с одной стороны вход в отель открыт днем и ночью для всех желающих и нет охраны), для меня лично как-то страшно было бы спать с открытым балконом. У нас был номер на 2 этаже.

Да, рядом есть отели, поинтереснее и шикарнее, вопрос лишь цены, за деньги, которые заплатили мы, я считаю, мы получили отличное соотношение цена-качество.

Вид с нашего балкона на сад

Аниматор Кристина!

Мой муж и сын на балконе

Пляж нашего отеля

Соседний пляж

Закат!

Мой сын на пляже в 50 м вбок от отеля

Советую очень покататься!

Ближайшая деревня Аналипси

Добавлено 12.07.13 11:49 (1 836 символов в тексте)

17:31 14.07.13

Вот мне очень интересно, где в 50 метрах левее от нашего пляжа вы нашли хороший пляж??? Мы обошли весь пляж влево, ни через 50 ни через 100 метров хорошего пляжа нет! Разница между нашим пляжем и тем что в 50 метрах левее - вход! Там песок ровно 3 метра от берега, а дальше так же камни и плиты, т е для детей эти три метра подходят, чтобы плавать вдоль берега, но для взрослых пляж никакой! Единственноый сносный пляж находится через два отеля от Зорбаса, там отличный песчаный пляж с хорошим входом и без всяких плит.
Кода мы выбирали этот отель по отзывам на этом сайте, половина писали именно о эти 50-100 метров влево! Очень разочаровало, когда по приезду долго искали где же этот отличный вход)))) оказалось что его просто нет!

16:24 14.08.13

кому же верить....