Регистрация: 16.06.13
июне 2013
28.06.13 - 06.07.13

Всё Акиииий!!! =)

В Турции впервые, а сами из Беларуси. Отдыхали с дочерью с 28.06.13 по 06.07.13. Выбирали тщательно и очень долго по отзывам, фотографиям туристов. И воот остановились на отеле Arma's Beach. Цена-качество...всё соответствует!

Итак, мы прибыли в отель около 10 часов утра. Так как заселение с 14:00, мы не стали просто сидеть и ждать на диванчике, а пошли сразу же осматривать территорию, успев даже позавтракать. Не зная, что такое большая территория отеля, нам вполне было достаточно и этого: всё компактно,со вкусом, незагромаждённо(важно для нас).

(Заселили нас вовремя, в 414 номер с видом на море, что привело нас в полный восторг!!!)Касаемо моря, то оно ооооочень чистое и просто классное, а позади отеля огромные горы, которые прекрасно дополняют весь этот пейзаж.**

О еде в двух словах: всё устроило, вкусно. Обслуживание отличное, за что огромное СПАСИБО!!!

А вот насчёт анимации, то тут двух слов не расскажешь. Она просто оболдненная. Ребята-аниматоры мастера своего дела : Ramcho, Roma, Диджееееей Ууууунооо, Ози. От них постоянный позитив!! Каждый вечер незабываем (!), за что вам особые читури раза СпАсИбО!!!

В общем, отдых удался!!! И всё это благодаря отелю ARMA'S BEACH! Намерены побывать у вас ещё!*

С уважением, Алина и Татьяна...:)

Турецкая ночь

виз из номера 414

Унооо и Алина

на пляже

Горы Toros

Анимация

Comedy Show

Добавлено 11.07.13 12:55 (1 260 символов в тексте)

11:56 12.07.13

Уважаемая Татьяна!
Спасибо за то, что нашли время для написания отзыва! Каждое мнение наших гостей является очень важным для определения уровня качества предоставляемых услуг! Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся сделать отдых каждого туриста незабываемым. И если у Вас остались только хорошие впечатления, то для нас это наивысшая похвала. Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением, Маргарита
Arma's Beach Hotel