Отдыхал В одиночку в
июле 2013
29.06.13 - 09.07.13

Мне очень понравилось

Купив горящий тур,а затем почитав отзывы - расстроилась, но все оказалось не так уж и страшно.По приезду разместили в бунгало,в номере без балкона,что меня жутко не устроило - не покурить,не посидеть,где купальник и полотенце посушить... Я сразу сказала что меня это не устраивает,в ответ "приходите завтра,послезавтра". Я,честно говоря, махнула рукой, давать какие либо деньги не хотела и не собиралась изначально. На следующий день прихожу с пляжа - лежит письмо, что мадам ждем вас на рецепшн. В итоге мне поменяли номер без каких либо доплат с видом на пляж и море,около детского клуба. Не знаю почему номера в главном корпусе считаются лучше.Ко мне приходили девочки которые жили в корпусе и я ходила к ним. Все признали,что в бунгало нисколько не хуже,а даже лучше. У меня была отдельная гардеробная,ванна 10 метров, все работало - вода лилась какая надо,холодильник холодил,кондиционер остужал,все работало,тишина,никакой живности.Так что номер и размещение меня более чем устроили.Пляж очень понравился.Питание тоже - креветки,арбузы,мясо на гриле,крабовый суп,вафли... все хорошо.Также все хорошо с водой. Минус что практически нет анимации - надо развлекать себя самими по вечерам. И не знаю плюс это или минус, но в отеле действительно полно немцев,но настроены все доброжелательно и ...настороженно. Поразительно ,что вся нация в татуировках.Вся! И мужчины и женщины,И старики и молодые. Не понравился персонал на пляже - и те кто разносят напитки и те, которые следят за лежаками. Лежаки, кстати , действительно деревянные и тяжелые, но это мне кажется оправданно, ибо там такие ветра... Летало все - полотенца,сумки, но зато загорать очень комфортно. Мне вообще понравился пляж с их "ракушками". Вывод - прекрасный отель,поеду туда еще.

Добавлено 11.07.13 13:02 (1 766 символов в тексте)