Регистрация: 11.07.15
июне 2013
13.06.13 - 25.06.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не удался

В Египте были 22-й раз. Есть с чем сравнить. Недостатки: Пляж отеля окружают экскурсионные корабли. Пока они стоят вода чистая, как только они начинают уходить на экскурсии в воде салярка и мазут, экскурсии у них каждый день. Обслуживающий персонал нечего не хочет делать без чаевых. Отдельно, это уборщики номеров-это песня с матюками. Русские немцы отдыхавшие с нами были в хоке, как и мы. Они отдыхали там по 8 раз. Хотя 2 года назад все было хорошо, пока был жив старый хозяин немец ( с их слов). По поводу еды. Помидоры в ресторане из под прилавка за $. Фрукты никакие и выбора нет кроме яблок, апельсин и из подполы дыни редко. Персонал хамоватый, причем ко всем. Мы были свидетелями, немцы устроили кипишь и один день была еда нормальная и все были вежливы. Немцы наверное уехали и всё встало на "свои места". Сам отель хороший. Территория ухожена. Пляж отличный, песок с прекрасным входом в море, красивая песчанная коса. Напитки в барах без ограничений (спиртные). Соки в пакетах очень быстро заканчивались. Анимация приличная и на русском языке В этот отель мы больше ни ногой.

Константин оценил сервисы

Добавлено 11.07.13 20:02 (1 092 символов в тексте)