июне 2013
03.06.13 - 21.06.13

Отличный отель...

Отличный отель. Ездили отдыхать с мамой,впервые вообще в Кемере и соответственно в этом отеле. Есть с чем сравнивать,каждый год отдыхаем в Турции. Все очень понравилось. Правда хотелось бы побольше молодежи видеть там,но Марти Мира больше конечно подходит для семейного отдыха. Честно говоря,меня и не смущало это,компанию мы себе с мамой там быстро нашли,много украинцев,все прекрасные люди там отдыхали с нами,поэтому эмоций положительных мы привезли домой много))) Мамулечка моя вообще была в восторге от питания,от вкусного кофе,печенья и т.д))) ультра все включено себя оправдывает!!! опасно для фигуры)))) многие отдыхают там не первый раз!! Советую посетить, хотя бы один раз! могу сказать это достойный конкурент многим отелям 5 звезд.

Добавлено 11.07.13 13:04 (743 символов в тексте)

15:56 26.07.13

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв! Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа! Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым! Будем рады видеть Вас снова! Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas. С уважением, Ольга Отдел по связям с гостями (Guest Relations)