Регистрация: 13.03.12
июне 2013
18.06.13 - 29.06.13

отель красивый с хорошим интерьером из нашего номера...

отель красивый с хорошим интерьером из нашего номера открывался красивый вид на море заселили очень быстро в течении 15 мин

номер убирался ежедневно и качественно полотенца менялись ежедневно в шампунях недостатка не было оставляли 2 евро горничным каждый день и они были благодарны бар пополнялся каждый день

в главном ресторане еда без изысков особенно шокировало нарезанные на дольки фрукты и один раз я надыбала нарезку хамон граммов 200 на тарелочке так содержимое как ветром сдуло десерты я не пробовала ни разу

но зато в тематических ресторанах особенно в азиатском все было очень вкусно персонал доброжелательный и профессиональный мы всегда благодарили их 10 евро было очень приятно ужинать в них и созерцать вечерний закат с видом на море

в баре на пляже была всего 2 раза он очень маленький и всегда толпа бармен на пляже когда я попросила безалкогольный мохито сказал мне что водка закончилась и вообще говори по английски и отвернулся от меня чем довел меня до слёз

хвалят елену на ресепшен которая говорит по русски но я оценила ёё работу на 3

очень понравилась живая музыка особенно греческий вечер я была неоднократно на корфу касандре пелопонес но такого музыкального коллектива которые играют на муз инстр итак от души поют я не втречала музыка была для всехвозрастов и вкусов под которую можно было выплясывать о рок н ролл и танго и вальс и т д

теперь хочу сказать о семьях с маленькими детьми наш состав семьи состоял муж 61 год я мне 67 сын 35 лет и внучка 13 лет т е

представлены все возраста и отелем остались довольны и анимацией в том числе очень понравилось сидя на огромной веранде слушать музыку пить хороший кофе или шампанское.

Совет родителям с маленькими детьми:вы сами должны думать о своих крошках. я как бабушка. всегда беру все для внуччки ещё в москве то числе и питание когда внучка была маленькой мы отдыхали во многих странах мира и всегда в хороших отелях

по стандартам отеля де люкс 5 должны представлять кресло для маленьеих в ресторанах бутылочки с подогревом все это было в отеле при мне родители брали для детишек молоко теплое ну а все остальное вы должны были сами поискоть на раздаче что бы ваш ребенок смог бы съесть все бремя ответственности конечно же должно лечь прежде всего на вас дорогие родители

очень понавился бар кондитерская с огромнаы выбором мороженного и пирожных с доброжелательным персоналом.

брали машину на 3 дня вместе с бензином обошлось в 150 евро посетили старый родос. храмы св. цамбики св архангеламихаила . св пантелеймона все песчанные пляжи. в гор линдос на осликах за 5 евро поднялис в храм царицы линды с очеь красивым понорамным видом

за исключением бара на пляже с хамом барменом . всё понравилось оценка 4 . но до де люкса далековато всем привет.

Добавлено 11.07.13 14:48 (2 813 символов в тексте)