июле 2013
28.06.13 - 08.07.13

В отеле были с 28 июня по 8 июля 2013г. Летели из Перми...

В отеле были с 28 июня по 8 июля 2013г. Летели из Перми Уральскими авиалиниями.Сразу скажу-очень достойный перевозчик! Вылет-прилет всё вовремя. В полете было горячее и для детей набор для всяких поделок, стюардессы приличные, ну и в итоге в отеле были в 9 утра. К величайшей радости нас тут-же разместили(хотя по правилам это после14-00) Номер с видом на море -чудесный! есть еще вид на речку, но когда ты видишь утренний прибой -вот оно счастье!

Сразу о косяках горничных: тапочек так и не увидели, полотенца то одно забудут положить, то другое. При мне наливали шампунь(Кончился), так она из одного флакона и в тюбик для шампуня долила и в тюбик для геля для душа.Могут чашки не помыть, из ведра не убрать. Один раз мне лебедя из полотенца сделали.

Так, теперь о питании. Я в Турции 6-й раз , отели всегда 5 звёзд, оценка в данном отеле 3+. Есть можно, но гоните вы своего шеф-повара в шею! Меню не меняется на 95%. За 10 дней один раз был салат из морепродуктов, в день рождения отеля аж блинчики с икрой!!! а так с первого по последний день четкое меню , впрочем по вторым блюдам -то же самое.Зато нет интереса и не пережираешь- Отдельно хочу рассказать по ресторан а-ля карт.МЫ были в итальянском - ржака полная.В меню даже нет пиццы! Заказала салат "Цезарь" полное несоответствие компонентов-жалкая пародия, паста- жуть!!! ребенку подали острые котлеты в турецком стиле . В общем, если б,не алкоголь -хоть что-то достойное в этом отеле за еду поставить тройку с минусом.

Официанты путние те-что постарше, а, молодые, как у нас -или не хотят или ещё не могут. В общем смотрите на возраст-и если не жалко, то доллар в день-и они ваши, будьте уверены- появитесь на горизонте- или в ресторане или в баре они быстрей вас всё принесут и поставят пока идете к месту.

Про анимацию сказать могу -не плохая, но по-русски понимают не все. Но нормально.

На ресепшене очень хорошее и внимательное отношение; на все вопросы отвечают квалифицированно- твердая пятерка!

Представитель был "Корал-тревел" . В отеле его представлял турок- пожелания, чтоб все-таки был кто-то русский, т.к. говорит много, но также много несоответствий - сплошная реклама себя-оценка 3+.

Да, мы жили на 1 этаже, ресторан на -1, выход к морю на -2.Хрен вы в лифт попадете в час пик: либо он забит уже с 6-го, либо с-2.Так что пешком драпать будете.Например до нашего этажа лифт приезжал всегда забитым.Кажется немного-три этажа, чего б не пройтись, но отель такой огромный, от тех же лифтов до нашего номера было 185 моих шагов, так и территория офигенная, от лунапарка тоже идти минут 7-10, ребенок у меня уставал, так, что вторую половину отдыха предпочитали проводить у бассейнов.

Но общее впечатление очень-очень не плохое.Так-что всё -таки я рекомендую этот отель.

Добавлено 11.07.13 17:56 (2 785 символов в тексте)

12:34 12.07.13

Скажите пожалуйста в отеле есть Wi-Fi ?

07:24 13.07.13

есть слааабенький.

19:44 13.07.13

Есть, точек 9 где то. В номере был хороший ближе к балкону. Хороший сигнал был в баре на виллах.

16:17 15.07.13

Соглашусь итальянский ресмторан как то не итальянский, и при том все это меню было потом в основном ресторане. На счет однообразияч в ресторане не соглашусь. На ужин мы находили разное. В обед мы были в снек баре.там то точно одно и тоже каждый день. Ну и завтрак тоже без разнообрапзия. Я под конецу отдыха даже яйца есть начала. При том что я их не ем

20:44 15.07.13

ешь яйца - пиво пей!

12:53 17.07.13

ну как можно жаловаться на еду в этом отеле? она же там просто везде ) и всюду) и в таких количествах, что разнообразие на каждый день новое и не надо, потому что выбора хватает,все равно все за раз не съедите - вот и пробуйте по чуть-чуть нового каждый день)) но все же меню менялось, и причем частенько, просто основные блюда какие-то оставались

15:13 19.07.13

Татьяна, спасибо за отзыв. Не понимаю, почему никто ничего не пишет про автотрассу??? Неужели она не мешает??? Читаю отзывы, чтоб определиться с выбором отеля и нигде ничего про автотрассу?? Выхлопы от машин???