Регистрация: 12.07.13
июле 2013
27.06.13 - 07.07.13

Прекрасный отдых

В этом июне у нас состоялась свадьба, после чего мы долго выбирали отель, где провести наш медовый месяц. Буквально в последний момент мы нашли этот отель, и по фотографиям не осталось никаких сомнений, что стоит ехать именно туда. По приезду в отель всех сразу же угостили безалкогольными коктейлями, и повезли размещать в номера. Нам достался прекрасный номер с видом на бассейн и море, с балконом и террассой в 4 метра в длину и ширину. Номер располагался в самом центре отеля. Было удобно добираться в любую его точку. И ещё в номере нас ждал сюрприз - прекрасный шоколадный торт в виде сердца и послание на столе с поздравлениями к свадьбе! Это было очень приятно и неожиданно. Общая атмосфера отеля располагает к цивильному отдыху, так что отдыхающих в стиле "Тагил" мы там не видели. Номер очень просторный, большая кровать, хороший ремонт, ЖК-телевизоры, кресла, хорошая ванная комната. Обслуживание номера тоже было на высоте - каждый день всё меняли, убирали, приносили 2 бутылки воды в номер. Территория отеля большая, каждый найдёт себе там занятие по душе. Питание в отеле просто высший класс! Каждый день на ужине устраивались тематические вечера - и вечер суши, и вечер пасты, рыбный вечер и так далее! Повара стараются, готовят на 5 баллов! Очень мне понравилась их паста! Съел 2 тарелки и расхваливал её официанту, оказалось, что повар - его старший брат. В главном ресторане, где питались по системе всё включено, можно бесплатно заказать любую бутылку вина, ассортимент у них большой. Огромный выбор блюд, как для вегитарианцев, так и для любителей мяса: и говядина, и баранина, и курица, и индейка. Всевозможные шашлычки, стейки, котлеты. Множество овощных блюд, приготовленных различными способами. Также в ресторане есть отдельное детское меню. Каждый может попробовать ассортимент местного мороженого. Для тех, кто проспал, всегда есть вкусный поздний завтрак с обязательным омлетом. После обеда можно пойти к бару у бассейна и попробовать там пиццу "Маргарита". Мы ездили в аквапарк "Титаник"(кстати, тоже очень советую) и покупали там пиццу за 6 долларов, но она даже рядом не стояла с той, которую делают в отеле. По приезду нам дали купоны на разовое посещение двух ресторанов a la carte. Один из них рыбный на берегу моря, другой итальянский, располагающийся над главным рестораном. Рыбный "Rock Lobster" - просто потрясающий. Очень вкусные блюда и приготовлены с душой. Итальянский "Vista Mare" тоже порадовал. Персонал в отеле предельно вежливый и культурный с отдельным подходом к каждому гостю. Тут тебе не нахамят, не откажут, развеселят, спросят, не желаете ли этого, того. В общем, готовы выполнить каждую твою прихоть. Как-то подошёл на ресепшн заплатить за что-то, работник ресепшена Абдула дал мне сдачу в фунтах и пока печатал чек, рассказал, что на них изображено. Было очень интересно. Каждый желающий может покурить кальян. Стоит это удовольстивие всего 4 доллара, так что мы курили его почти каждый день. 2 раза попали на пляжную дискотеку. Потрясающие ощущения. С удовольствием танцевал зумбу, которую проводил аниматор Тайсон. Каждый вечер в амфитеатре проводились новые шоу-программы: и танцы народов мира, и местные танцы, современная танцевальная шоу-программа, факир-шоу, вживую играла музыкальная группа. Так что скучать по вечерам не придётся. Да и днём аниматоры работают по различным точкам. Пригласят, помогут, создадут позитивный настрой. Сделали себе фотосессию у фотографа Сауди, рекомендую. Он молодец, профессионал своего дела. На территории хорошие бассейны, один детский, один смешанный, то есть, от средней глубины к совсем мелкой, и остальные для взрослых, ну и для детей постарше. Один бассейн с мостиками и островками. Очень красиво. Дизайнерам 5 баллов. Потрясающие бармены, подходишь к бару, даже когда там очередь, и такое ощущение, что именно ты у него лучший друг. Работают быстро и профессионально. Могу ещё долго писать отзыв, но подводя итоги, скажу, что от отеля мы просто в неописуемом восторге! Спасибо всему персоналу за профессионализм, за отношение, за чистоту и доброту. Это был незабываемый отдых!!

Лебеди в лепестках

С барменом Ахмедом из лобби-бара

Рыбный ресторан "Rock Lobster"

Амфитеатр

Повар Есса со одним из своих фирменных блюд

Добавлено 12.07.13 16:14 (4 119 символов в тексте)

14:41 15.07.13

Уважаемый Михаил (Mihail-875)!
Разрешите ещё раз поздравить Вас с бракосочетанием! Желаем Вам счастья, долгой и счастливой совместной жизни!
Огромное спасибо за Ваш подробный отзыв на сайте tophotels.ru. Нам очень приятно, что Вы прекрасно провели Ваш медовый месяц в нашем отеле и у Вас остались приятные воспоминания. Нас также радует, что Вы высоко оценили работу нашего персонала, вкусные блюда от наших шеф-поваров и наше гостеприимство.
Мы надеемся, что Вы ещё не раз посетите наш отель.
С надеждой на скорую встречу, Ваша команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay

Все отзывы Михаил (1)