Регистрация: 30.06.12

Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
июне 2013
07.06.13 - 19.06.13

2.7

Фу, фу и еще раз фу. На 4 звезды вообще не тянет. интересно...

Фу, фу и еще раз фу. На 4 звезды вообще не тянет. интересно а звезды за красивые глазки дают? Я бы дала ему 2 и не больше. В прошлом году отдыхала в 3 ке так она была на порядок выше. Начну сначала. Везли нас окольными путями очень долго и привезли в полутемный холл ( может так с солнышка показалось) Ездила я с подругой и с сыном (10 лет) заселяют нас в номер где 2 односпальные кровати и все. у меня квадратные глаза на что мне говорят ноу проблем и несут разваливающуюся раскладушку. у которой ноги стоят не очень ровно.Мы в шоке. На ресепшене ни одна сволочь русский не знает.и вообще во всем отеле из персонала только мелкий Джолик (типа аниматор) пытается чуть-чуть говорить. Мы поняли он нам не помощник. и нашли массажиста который нормально понимает и говорит по русски. Его и подпрягли объясниться с ресепшионисткой. В итгоге нас переселяют в номер где 2х спальная кровати и односпальная (уже хоть что то) Позе я поняла нам повезло. Там были люди которые ехали в атлас бич а их привезли в атлас еще и засунули в маленький номер пару с ребенком. Мы заходили к ним там реально встать было негде. двухспалка и раскладушка (при чем низкая ниже кровати - считай что ребенок спит на полу) И ни кто их не отправил туда куда они покупали билет. Такое чувство что у этих 2х отелей один хозяин и тот отель был полный вот сюда всех и заселили. (таких людей было несколько. не одна пара)

Анимация в отеле на нуле. То жалкое подобие которое пытался изобразить Джоли было растянуто до безобразия и всем уже просто надоело это смотреть. Из анимации для детей за 2 недели я раза 2 видела как он посадив детей перед компом включал им мультики.

Горки включались непонятно как. Дети ходили и выпрашивали что бы их включили. Вечером на площадке около бассейна очень часто вырубался свет и все сидели в потемках.

В самом отеле были перебои с горячей водой. Иногда она шла чуть теплая а иногда и совсем холодная.

Бармен (наглая морда - простите эмоции) часто отказывал в напитках или выдавал только после того как ты принесешь пустой стакан. А иногда и наливал в него же. Вечером не нальет 2 стакана, каждый себе должен был ходить сам.

Да и еще вода в детском бассейне (в который спускались горки стоит в тени и вода часто прохладная если не сказать холодная.

Вот такой шикарный отдых вы получите если поедете в атлас. А если вы туда поедете с анексом то лучше вообще сидите дома. Но анекс это уже другая история и отзыв про него буду писать им на сайт.

Добавлено 12.07.13 20:40 (2 450 символов в тексте)
Все отзывы Tata120980 (2)