июле 2013
04.07.13 - 12.07.13

Здравствуйте! Недавно вернулись из отеля. Впечатления об...

Здравствуйте! Недавно вернулись из отеля. Впечатления об отеле остались яркими и положительными. Путешествовали семьей.

Тур. оператор у нас был анекс-тур.

Во-первых, по отзывам было много нареканий на тур. оператора и нас немного это пугало. По приезду в Анталию нас встретила очень приветливая девушка Юлия. По дороге в отель она нам рассказывала только о том, что нас интересует. Поинтересовалась, где мы были в Турции и посоветовала другие экскурсии. Но при этом хочется отметить, что все это было без навязчивого сервиса... Через 15 мин.мы были уже в отеле, где нас встретил представитель тур. оператора Ибрагим (тоже очень приятный и вежливый парень). Он рассказал нам достаточно коротко и информативно об отеле (во время заполнения анкеты), о его функциях и т. д. После заполнения документов на рецепшене сказали, что наш номер скоро будет готов и мы можем отдохнуть несколько минут в лобби, но мы решили осмотреться (прогулялись к морю и обратно). По дороге персоонал здоровался с нами на нескольких языках, что было очень приятно. Вернувшись через 10 мин. в отель нас сразу же заселили в номер. Номер оказался прекрасным и уютным. Хочется отметить большую площадь номера, чистоту, прекрасный интерьер и наличие всех составляющих номера пятизвездочного отеля.

Во-вторых, хочется отметить дизайн отеля, интерьер: сочетание восточного и европейского стилей, мрамор, хрусталь, натуральное дерево, кожа, текстиль, вазы, фонтаны, очень компактное и грамотное размещение всех баров, бассейнов. Поразил амфитеатр. Если амфитеатры др. отелей было слышно и в нашем отеле, то амфитеатр данного отеля построен таким образом, что его не слышно в др. барах, в самом отеле, т.е. достаточно грамотно построен.

В-третьих, прекрасные развлечения как для детей, так и для взрослых: аквапарк (детский и взрослый) , лунопарк, анимация, юни-клуб. В большом аквапарке предоставляют плав. средства. Анимация всегда на 4 языках приглашает на все мероприятия. Очень внимательны и обходительны. Возле большого бассейна у баров разносят напитки - Вам остается только наслаждаться прекрасным отдыхом.

В- четвертых, уборка в номере всегда была прекрасной (оставляли ли мы чаевые или нет). Бар наполняли каждый день. Один день мы решили отоспаться и повесили табличку не беспокоить, так вечером позвонили с рецепшена и узнали, все ли у нас в порядке, всего ли нам хватает, может быть надо что-то принести или убрать и т.п.

В-пятых, питание также было отличным. Разнообразие мяса, рыбы, креветок, сыров, сладостей и т.д. и т.п. всего не перечесть. Даже рахат-лукум и щербет. В общем на любой выбор и вкус. Но как и во всех отелях Турции их первое (супы-пюре) оставим без комментариев, т.к. их вполне можно заменить и диетической и молочной кухней. Также хочется отметить свежесть продуктов и обилие фруктов.

Обслуживание также было всегда приятным и внимательным. Особенно их сильно радовало когда ребенок говорил по турецки спасибо, здравствуйте и до свидания. Это, кажется им также подымало настроение, как и чаевые.

Хочется отметить, что впервые хотелось оставить чаевые или дать в руки, за качество и отношение.

Из не совсем приятного. В отеле отдыхает очень много иностранцев и негативное отношение оставили как немцы, так и итальянцы. Тут, вспоминаешь все обиды за дедов и прадедов. И при этом они еще и на нас говорили "русские свиньи"... Это еще и вопрос кто из нас??? Но в любом случае территория позволяет избегать не совсем приятных вам компаний, так что это не проблема.

При этом общее впечатление об отеле только положительное и на все 5+. Просто супер.

Добавлено 12.07.13 22:01 (3 565 символов в тексте)