Регистрация: 13.07.13
октябре 2012
27.10.12 - 05.11.12

Хороший отель

Отель, на мой взгляд, тянет и на 4 звезды. Брали только для того, чтобы поспать, т.к. планировали целый день путешествовать. Были еще с парой друзей. Отель современный, в номере чисто, всегда убирались. Вечером иногда собирались в холле выпить чаю, посидеть поговорить. Были уютно, на рессепшне все очень вежливо объясняли, есть инет. Бесплатная парковка подземная также большой плюс, т.к. брали машину на прокат. Завтраки не очень разнообразные, но вкусные. нет больших очередей, всего нам хватало.

Друзьям сначала достался не очень хороший номер, но его на след день без проблем поменяли.

В следующий раз поехал бы также в этот отель. Совершенно точно заслуживает своей цены, и работают на совесть.

Были в разных отелях от 3х до 5ти звезд и в разных странах.

Добавлено 13.07.13 17:04 (770 символов в тексте)

20:26 15.07.13

Были с 27.10 по 05.11. Погода была хорошая. Днем жарко, но не так, чтобы невозможно было находиться. Свободно передвигались, на пляже лежали в тени, духоты не ощущалось. Думаю, градусов 30 было, иногда больше, особо не помню :) Вечером было прохладнее, в брюках было очень комфортно, - не жарко.
Каждый день было Солнце, ветра не было, погода нам очень понравилась.
Море теплое, где-то чистое, где-то - не очень. Больше понравился mamzar park, часто ездили туда на машине, побывали там на всех 5-ти пляжах )

02:03 17.08.13

Скажите сколько идти до пляжа ?

14:48 17.08.13

Пляжа рядом нет. Добраться можно либо на такси (удобно и недорого) либо на бесплатном авто от отеля

22:11 30.08.13

Посоветуйте, что лучше взять?Завтраки или завтрак +обед?Заранее спасибо

23:18 03.09.13

Думаю, в обедах нет большого смысла, т.к. в отеле не всегда можете находиться в это время. На мой взгляд, оптимальнее всего просто завтраки.

Все отзывы Odon (8)