Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2013
29.06.13 - 07.07.13

Нам понравилось!

Первый раз в Турции! В принципе, выбирали отель для детей, с хорошими детскими развлечениями - детям 3 и 10 лет, большую озелененную территорию, ну и, конечно же море! Отдыхали раньше в Крыму и Болгарии. С Пемаром нет никакого сравнения, ОООчень все понравилось! Канечно, есть свои плюсы и минусы, как и во всех отелях, но мы на это не обращали внимания, зачем портить настроение себе и кому то!

Читая предыдущие отзывы, наготовила сразу пляжную сумку, так как заселение после 14.00, а мы должны были быть на месте в 10.00, а так как рейс был перенесен на 5 часов позже (туроператор ПЕГАС), мы попали в гостиницу в 16.00. Это было самым неприятным моментом в нашем отдыхе!

Заселили очень быстро, без всяких доплат, на 5 этаже, номер 578, окна выходили на бассейны - очень красивый вид, особенно вечером, когда все в огнях! Шумно не было, а может и было, потому как детки так нас выгуливали в лунопарке, что вырубались мы сразу! Нет ничего сверхъестественного в номере, а я работаю в пятизвездочном отеле, где апартаменты намного лучше. Обычный стандарт эконом - НО - все чистенько, аккуратно, все принадлежности (полотенца, гели, шампуни и т. д.), примерно около 16 кв.м, ламинат, хороший вместительный шкаф с вешалками, ТV, минибар, кондиционер холодил очень хорошо. Очень понравилось, что в номере есть 3 зеркала, не нужно бегать всем к одному, достаточно розеток. Доставили сразу раскладушку для сына, которая постоянно разваливалась, а малышке кроватку. Убирали каждый день, полотенца меняли также.

Также начиталась отзывов, что куча комаров, мошек, муравьев всюду, понабирала и браслетов от комаров, раптор, гель. Поверьте, мы за весь отдых видели только одного. Не знаю, возможно солнечная сторона, или 5-й этаж, или мы не таскали в номер черешни и др. фрукты, как некоторые.

На счет питания - есть много фастфуда, можно что-то получше найти, постояв немного в очереди, немного это напрягало. Но поверьте, голодными Вы никогда не останетесь! Воды в кулерах достаточно, она есть во всех отведенных для использования местах.

Я как любитель хорошего кофе и чая, очень была рада, что взяла кипятильник, потому как эту бурду невозможно было пить, а чай, как после третьего пакета, НО мы ехали за морем!

И поверьте - оно сказочное! Чистое, теплое, вода около 26 градусов. Пляж галечный, если Вам будет неудобно, купите специальную обувь на месте - 18дол., есть тенты, лежаков хватало, если прийти к 9 - 9.30, мы всегда хотели быть в первом ряду под тентом, чтобы ближе к морю было. На пляже есть бар, всегда можно перекусить.

Территория шикарная - большая, ухоженная, радуется глаз, просто КРАСОТА!

А для детей там просто РАЙ! Для детей тут все на 5+. Общаясь с другими людьми, они отдыхали в Сиде, в другом отеле, и говорили, что там стеклянный лифт и мясо разное, но для детей ничего нет и "мы перебрались сюда". Ну, а мы ехали не кататься в стеклянном лифте и мясом, а мы ехали на море, с прекрасным настроением и позитивом!

Очень приветливый персонал, всегда с улыбкой, вежливые, приветливые! Нигде не встречала хамства!

Подобное можно было встретить с обратной стороны - "Давай, наливай и т.д". Или оччень смешно, когда набирал один мужчина около 15 апельсинов в тарелку, это было в баре на пляже , а они вываливаются, а администратор ему говорит: "Может хватит уже, и так у тебя в номере 50кг нашли!". Этот подбирал все, даже туалетную бумагу. Вот так, кто-то едет отдыхать, а кто-то хоть чуть-чуть отдых отбить!

Всем приятного отдыха!

Добавлено 14.07.13 01:54 (3 521 символов в тексте)

23:23 17.07.13

Подскажите пожалуйста по лунопарку. Сколько там атракционов и в каком размере плата?

00:07 18.07.13

Бесплатные аттракционы там

18:13 18.07.13

Ксения, Наталья, там все аттракционы бесплатны, 2 аттракциона для взрослых- карусель довольно высокая и двойное кресло- крутится вокруг своей оси в разных направлениях, за счет медленной скорости очень больно все кости и весьма тошнотворно..ИМХО...Для детей маленькая карусель, малюсенькое подобие "чертова колеса", лошадки на движущейся панели, вроде все.Электромобили- платно, 5 долл за 15 мин.

15:54 23.07.13

везде встречаю плохие отзывы о качестве воды и чая, а чем вы поили 3 летнего ребенка. Бутилированную придется покупать? И еще вопрос, есть ли молоко на завтрак и микроволновка?

16:54 23.07.13

Скажите, пожалуйста, как у них обстоит с питьевой водой (бутилированной)? (предыдущий вопрос насторожил)

00:10 24.07.13

Я поила 3-х летнюю дочку водой из куллеров, которые там стоят. Расстройства не было, все было в порядке. Брала я свой чай и кофе, а также быстрорастворимую кашу на молоке малой, она мне очень пригодилась, едун у меня еще тот!
На счет молока - есть на завтрак и очень горячее, и попрохладнее. Микроволновка тоже есть, установлена,. где находится детский стол.

Все отзывы Ирина (3)