Регистрация: 14.07.13

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2012
04.08.12 - 16.08.12

4.2

Отдых на 5!1. Заселение 5, как и было проплачено 3+2 (2х...

Отдых на 4!

1. Заселение 5, как и было проплачено 3+2 (2х комнатный номер, шикарный громадный угловой балкон), взяток не давали.

2. Питание 5, такой ассортимент и обилие всего, что не перечислишь. В лобби-баре весь день соки, колы, кофе варят, пиво (вкусное!)- бесплатно. Из минусов бы по питанию отметила, что обед длится всего 1,5 часа, отсюда "муравейник", хотя завтрак тот же, если не ошибаюсь, 3 часа. И мороженое раздают всего полчаса в день (хотя мой сынок три успевал за это время взять).

3.Территория отеля большая- раздолье детям- лунопарк, мультики вечерние в амфитеатре, минигольф (так руки до него и не дошли), аэрохоккей (платно), тениссные корты и т.д. Дети здесь кишат, такое впечатление, что на 2х взрослых по 5 ребетенышей. Нам как раз поэтому и было сюда, а была свидетелем разговора по телефону соотечественника на Родину, когда он сказал- я столько детей не видел, ты не представляешь сколько их тут! Так что если спокойного и тихого отдыха хотите- то Вам не сюда.

4. Пляж и вход в море -галька, нужны тапки, продаются через дорогу китайские 5 долларов. Лежаки есть всегда свободные.

5. Работа обслуж. персонала на ресепшн и горничных (в ресторанах все ок) между 2 и 3. Номера убирали так, что скорее их не убирали вообще. Чаевые не давали, принципиально.При заезде не хватило комплекта полотенцев - два дня пришлось об этом ходить говорить. При заезде с мини-бара все сложили в пакет (газвода, коньяки и т.д.), убрали в шкаф, т.к. платный и аховые расценки. при выезде все сверили по прайсу, оказалась даже лишняя бутылка минералки- не знаю , может при заезде положено 1 бесплатно, но мы ее так же в баре оставили, так вот при сдаче ключей от номера, нам минут через 10 говорят, что то ли за 2 то ли за 3 бутылки чего то там мы должны рассчитаться. Мы в возмущении, что не может такого быть, они - сейчас еще перепроверим... В итоге отдают паспорта, но с таким недовольным фейсом, что понимаем - это целенаправленный развод, ни извинений... Вот такой осадок при выезде схапали.

6. В том числе и со скоплением такого кол-ва детей инфекции распространяются моментально. Наших так же не обошла эта участь. Подозреваю энтеровирусную. Три дня высоченная температура, небольшая сыпь, боль в горле, без антибиотиков конечно же не обошлись...

Мы ехали на позитиве, отдохнули хорошо- на мелочи (для нас они мелочи) не обращаем внимания, дети более, чем довольны. Со мной ездили знакомые, которые звоня на второй день домой родителям, сказали- мы попали в рай! Отель рекомендую для детей, вернуться сюда не планирую- все познается в сравнении, да и разнообразие люблю.Каждый последующий наш отель- лучше предыдущего! (приходит опыт).

ЭКСКУРСИЯ на пиратской яхте

Добавлено 14.07.13 15:50 (2 661 символов в тексте)