ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 3404
Photos: 0
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
Vacation as a couple in

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Пляжный отдых для двоих

Размещение. Великолепная архитектура основанная на смешении стилей великолепно вписанная в ландшафт. Несколько 2х и 3х этажных корпусов каскадом спускающихся к берегу. Предполагаю что 100% номеров имеют вид на море. Основное различие - когда солнце будет освещать твой балкон. Нам достался номер с видом на восход солнца. Великолепное зрелище из огромной 2х2 м кровати. Корпус располагался на самом верху, вблизи лобби. Необычайно близко к ресторанам и Вай Фай. До моря конечно дальше всех, за то полное отсутствие движения отдыхающих и персонала - тишина.

Питание. Наш завтрак проходил в ресторане Фреско - "шведский стол". Нормально, без изысков просто и со вкусом. Но от завтрака мало кто ждет устриц и шампанского Дон Перьон. Обедали где захотим, перепробовали все - в номере, лобби, у моря.... все варианты отличные (балкон то наш в обед уже в тени, а вино во льду). Ужин проходил в Souk - ресторан с "живой" музыкой отличной кухней и супер профессиональным персоналом. Выучка персонала этого ресторана постоянно вызывала у меня желание открыть рот от удивления. Подлить вина, салфетка, пепельница - я еще не знаю что мне требуется их помощь а они уже видят где могут быть полезны. Огромное спасибо. Что больше всего запомнилось из кухни? Фреши манго, клубника и Мясо гриль великолепны. Винная карта может быть не занимает много места в меню, за то содержала все наши предпочтения - пиво, Кир рояль, сухое вино белое и розовое. Мы оказались правы что не стали покупать вино в дьюти фри.

Сервис. Без нареканий. При выезде очень удивились нашему пожеланию включить в счет пиво из мини бара, не знали что мы его выпили уже давно. Вай фай только в лобби с 8ми утра и до вечера. В наличии имеется спорт зал и сауна. Спорт зал не посетили..., времени не нашли а вот сауна приятно порадовала. Тепло и удобно. Территория отеля огромная, множество корпусов и вилл, бассейны - рестораны. Чистота и порядок. Каждый вечер совершили часовую прогулку по территории любуясь архитектурой и фотографируя ящериц бегающих по стенам между картинами в портиках.

Море. Отличное - чистое красивое, богатое рыбами и кораллами с подачей напитков прямо под зонтик к удобному лежаку. Крабы разгуливают по пляжу как по проспекту. Рыб в море как в аквариуме - маска для ныряния нужна но не обязательна, и так много видно.

Планируем поехать в данный отель еще раз, весной 2014 года. Что изменим в подготовке? Возьмем детей, маски ласты очки

Тур оператор. Встретил в аэропорту - отвез в аэропорт. Отдыхать не мешал и появлением своим не досаждал. Учитывая близость отеля к аэропорту и незначительную загрузку отеля можно было отказаться от трансфера тур оператора и заказать трансфер отеля.

TRANSLATE
Added 14.07.13 09:26 (2 692 characters in the review)
Add comment
Complain

22:43 24.07.13

Напишите что там по ценам ?
Если брать только завтраки ( или стоит сразу брать полный пансион ), сколько там стоит поужинать и пообедать ?
Ну и разумеется напитки и спиртное ?
Планируем с девушкой поехать на 7 ночей...

08:15 25.07.13

Виталий! Мы ездили на 7 дней. Брали завтрак + ужин. Алкоголь в оплату не входит. Завтрак шведский стол, ужин в ресторане Souk. На все обеды, вино, пиво, кир рояль, кофе, свежевыжатые соки потратили не более 400 долларов. Погрешность от среднестатистического отдыхающего в том что нам на обед не нужен суп и горячее. Бутылка вина - печенька, торт..... - наш обед. Вино брали и местное и только бутылками. Вино местное хорошее, хорошее сухое столовое вино. Не Кот дю Рон, не 20 баррелей конечно. В день выпивали не больше 2х бутылок. Можно было бы потратить больше.... но я не припомню чтоб мы от чего то отказались..... захотелось - взяли..... пиво 35 их денег, вино 100 и выше..... фреш из манго тоже около 30=35

19:27 06.08.13

Спасибо !