Регистрация: 03.04.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
24.06.13 - 04.07.13

Всем доброго времени суток. Недавно вернулась с отпуска...

Всем доброго времени суток.

Недавно вернулась с отпуска, отдыхала с 24.06-04.07 2013 в Gardane, ездила с Pegasom, никаких нареканий, респект отельному гиду Юнусу!!!!!

Начну с приезда: приехали в отель в 4.30 утра где то, через пять минут была уже в номере, нас уже ждали и номера были приготовлены, чему я очень обрадовалась, за это твердая 5. Сначала меня поселили в номер одноместный с видом на горы на 3 этаже главного корпуса, но через день меня переселили в 2-х местный номеер с видом на бассейн также на 3 этаже (переселять я не просила меня все устраивало). В номере все чисто, все работает, вид аболденный с балкона. Убирали всегда как вешаешь табличку об уборке и полотенце меняли.

Про ресторан: так как я не привередлива менявсё устраивало, но голодным точно не останетесь, моё любимое время было завтрак))))Булочки которые делают просто объеденье!!!!!

Персонал трудится все всегда быстро убирают, так мило смотреть было как они с детьми общаются, молодцы просто))))

Вечером всегда была анимация, различные тематики, конечно немного пошловать в некотрых местах, но смешно))))Днем так же был и дартс, пляжный воллейбол, гимнастика, водное поло и с детей так же развлекали.

Отдыхом довольна!!!

Да пляж чистый, бар на пляже можно даже и на обед ездить, лежаков хватало всегда, что на пляже что у бассейна!!!!!!!!!

Всем счастливого и веселого отдыха в Gardane)))!!!!!!!!

Добавлено 14.07.13 09:42 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (6)