Регистрация: 18.06.11
июне 2013
22.06.13 - 02.07.13

Всем здравствуйте! Наконец то нашла время написать отзыв...

Всем здравствуйте! Наконец то нашла время написать отзыв. Отель просто супер!!! Мне очень понравилось! И жаль тех людей, кто на отдых летит не отдыхать, а искать изъяны... Бронируют отели не "люкс", а потом негатив пишут.

Начну свой отзыв с заселения!!!Еще раз хочу сказать, большое спасибо администрации!!! Приехали мы в отель в 4-00. Сказали, что заселят в 10-00. Мне уже это понравилось. Как все знают, что заселение в 14-00. Походили по отелю с часик и нам дали ключи!!! Столько было радости!!!)))

На счет питания: завтраки, как и везде, всегда одинаковые. А вот обед и ужин всегда были разнообразные и вкусные! А больше всего меня удивил борщ!!! Настоящий русский красный борщ!!!

Море классное! Правда 4 дня подряд штормило! Но это даже нам понравилось, на волнах попрыгать! Вход хороший с правой стороны волнореза.

Аниматоры просто душки! Молодцы!!! Особенно детская анимация! Столько развлечений для деток!!! А еще мне непонятны высказывания, большой недостаток отеля, много детей. Дети это счастье, а недостаток! И вы когда ехали в этот отель, знали же, что он семейный.

Много писать не буду, кому что интересно, спрашивайте, отвечу.

Всем советую отель!!! Люди, ищите в отдыхе позитив, а не негатив!!! Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 14.07.13 10:17 (1 250 символов в тексте)

17:36 16.07.13

Я так понимаю вы в мой адрес по поводу негатива-поверьте я его не искала - наоборот отметала все неприятности...и на счет детей опять таки неверно заметили - у меня их трое и ехали именно в отель с детками , и не рассчитывали на аппартаменты(для этого мы ездим в другие...)Вы деньги случайно не ложились при заселении?мне интересно как бы вам понравилось , если бы вы заплатили полную стоимость, а вам повесили детский браслет... И дали комнату где между телевизором и кроватью стоит колонна и его совсем не видно , мы его не смотрели , да если бы и захотели , то это вряд ли удалось... Значит вам больше повезло...

19:20 16.07.13

1) Я писала комментарий не читая ваш. Извините, если обидела. Я про отзывы, которые были написаны до того, как я посетила отель.
2) Деньги я ни за что не платила.
3) Скорей всего нам повезло больше, чем Вам!!!
4) Моему племяннику одели синий браслет, ему 19. Просто, может Ваш ребенок выглядит не на свои года. Надо было просто сказать им про возраст.
5) Отель классный!!! И я хочу вернуться туда!!!

08:37 26.07.13

день добрый! Подскажите а как с погодой дела обстояли и с морем? Собираемся семьей либо 16 либо 21 сентября? А нам говорят что холодно и море оч холодное(( Спасибо!

10:42 26.07.13

Погода была очень хорошая. Море теплое. Правда дня 4 шторм был, но это не мешало купаться.

Все отзывы Светлана (3)