июле 2013
28.06.13 - 08.07.13

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с конца июня по 08 июля...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с конца июня по 08 июля 2013 года. В Испании третий раз.Неоднозначное впечатление осталось об отеле и самом месте отдыха. Отель позиционирует себя как 4 звезды, но все-таки это 3 и не более. Стоит отметить удачное расположение отеля относительно моря: минуты 3 ходьбы и Вы на пляже. Отличный пляж, прекрасный вход в море, долго мелко - детям и тем кто плохо плавает просто раздолье! Что касается подъема в гору на обратном пути - это не такое большое расстояние и, на мой взгляд, не критично. До жд станции ходьбы 15 мин. До Барселоны 1 час, до Таррагоны - 20 мин. Если в кассе покупаетет билет на Туристик бас или в Авентуру - то билет на электричку бесплатно. Питание: судя по отзывам мнения сильно разделились. Постараюсь быть объективной. Безусловно голодными Вы никогда не останетесь. Обеды и ужины очень даже ничего, но завтраки это грустно. Наверное, мужчинам, которые утром предпочитают жареный бекон все понравится. Но если Вы с утра такую пищу не едите, то будет сложнее. Завтрак выглядит с.о.: нарезка из колбасы, сыра, жареный бекон и какое- либо ОДНО из горячих блюд: омлет/яичница/отварное яйцо/жареные колбаски. Еще сосиски, но не вкусные. Каши, йогурты, различные мягкие сыры, овощи на завтрак отсутствуют в принципе. Еще есть 3 вида хлопьев и к ним молоко холодное, можно ли его подогреть я не обратила внимание. Такое понятие как диетический стол в этом отеле отсутствует. На детском столе представлены пиццы и различные снэки в панировке. Вообще, администрации отеля следует обратить на это внимание. Обеды и ужины гораздо лучше. Есть выбор рыбы, мяса, овощи, фрукты, десерты - было вкусно! В отель привозят группы детей и подростков - спортсмены, танцоры. Если Вы попадаете в ресторан в одно время, а так практически всегда получается, то чувствуете себя в пионерском лагере или на обеде в школьной столовой:). Вечером у малышни детские дискотеки пользуются большой популярностью. Для взрослых особо ничего нет. Вообще Кома-Руга это не городок, это прибрежный район, где расположены в основном особняки и здесь не чувствуется такой испанской атмосферы: узеньких пешеходных улочек, маленьких магазинчиков, кафешек, где вечером все гуляют. Здесь на самой набережной все сосредоточено, но это не совсем то...... Вообщем вцелом все очень даже неплохо, но своим друзьям я советую Коста-Дорада, но все-таки другое место.

Добавлено 14.07.13 11:48 (2 399 символов в тексте)

14:46 14.07.13

Дело все в том, что мы ездили еще с друзьями всего нас семья трое + еще 5 человек, посему мы не скучали как некоторые

15:15 15.07.13

Молоко подогреть можно - стоят микроволновки, для хлеба есть тостеры. Также горячее молоко можно налить в автомате, где кофе-какао.

23:21 16.07.13

Есть тостеры) Есть микроволновка )

00:04 18.07.13

Уважаемый Kvorum! Я не понимаю о каких "некоторых" Вы говорите. Мы тоже ничуть не скучали. Я сейчас даю оценку конкретному отелю и конкретному месту. Почему-то Вы вклиниваетесь в каждый отзыв и пытаетесь что-то доказывать! Вам все понравилось и это прекрасно! Попробуйте съездить в другие отели и будет с чем сравнить. Просто когда европейский отель позиционирует себя как 4 звезды - ожидания несколько другие.

14:33 18.07.13

Некоторые это те люди, которые едут в отель одни, пишут же по отзывам, едите с компанией все нормально по отдыху, если одни как ранее в отзывах, без друзей то устали люди ходить и развлекать себя

14:35 18.07.13

Я не пытаюсь доказать что либо тем кто не видит кроме своего негатива ни чего более. Не стоит считать если по моим отзывам всего 4 отеля и два в турции, это далеко не значит Уважаемая турист, что мне не с чем сравнивать

17:14 26.07.13

Отель четыре звезды. Звездность отеля определяется услугами, которые оказывает отель. В данном отеле перечень предоставляемых услуг полностью соответствует международным стандартам для 4 звезд. Все что иногда бывает свыше для 4 звезд только добрая инициатива владельца отеля для привлечения клиентов. И ещё: Кома-Руга это не прибрежный район, а поселок, известный достаточно давно. Просто с течением времени несколько поселков, по мере развития туризма в регионе, объединились в одну заселенную полосу вдоль моря и поэтому может создаться впечатление, что это прибрежный район.