Регистрация: 17.07.12
Читательский охват: 2068
июне 2013
16.06.13 - 28.06.13

3.7

Соотношение "цена-качество" не очень...

Путешествие на Крит началось из DME силами "Эгейских". Греки порадовали свежим А-320 , пунктуальностью и хорошим сервисом в полете. C момента посадки и до заселения в номер прошло рекордно низкое количество времени - часа полтора, а вот сам номер ( бунгало эксклюзив ) не порадовал - крайне скудный вид. Потолок , пол, стены - все как-то кривенько и дешево покрашено , кровати - ну, про них много написано , полное отсутствие каких-либо "оживляющих" номер предметов (например - картин ) придают ему вид в стиле "back in USSR". Так что , дизайнер срочно за работу.Уборка номера проводилась откровенно плохо.Мокрой тряпкой протирается пол , вот и вся уборка, чтобы убедиться в этом ,мы несколько кристалликов сахара положили на столы и тумбочки, после визита горничной ничего не изменилось.Сантехника в ванной комнате древняя, но рабочая , а вот слив воды в полу не работал, иногда получался бассейн в номере, два раза обратились на reception , обещали прочистить , но ничего не сделали.Обещанный интернет очень расстроил: WI-FI в номере не поймать,на балконе - совсем слабо, возле reception -c постоянными срывами.Так что , оценка за размещение - соответствующая.

Территория отеля ,наоборот, глаз весьма радует . Размеры - приличные , при этом все зеленое и ухоженное . Есть где прогуляться и внутри и снаружи, хорошо что отель не на отшибе .

С морем не повезло ,в первые семь дней прибывания оно было очень не спокойно. Плавая с маской , видел иногда морских ежей на дне весьма недалеко от берега ,метрах в десяти , один дядечка накололся , тапки лучше иметь.Пляж относительно чистый и большой , в середине июня мест хватало всем , а вот ближе к концу июня народ начал прибывать в серьезном количестве и занимать лежаки нужно было до девяти часов , позже - проблематично.

Питание.Очень противоречиво. С одной стороны - качество блюд , ассортимент - выше всяких похвал ,оценка поварам только 5+ . С другой стороны - организация питания. Ресторан не рассчитан на высокий сезон. Такие очереди недопустимы в отеле любой звездности. Но , все-таки качество еды затмевает все, конечно))).

Главный минус - это аппетиты наших туроператоров. Турпакет одинакового содержания, купленный нами на родине и ,например, немцами в их отечестве , по цене совсем не в нашу пользу. Наша путевка на 13 дней ( папа,мама,сын 15лет ), купленная у Coral , обошлась в 170 тыс. С учетом вышеописанного , соотношение "цена-качество" не устроило.

Что касается острова Крит - он не может не понравиться . Описывать все его красоты и достопримечательности не хватит ни сил ни времени , да и смысла нет читать чужие восторги , нужно ехать самому и постараться увидеть как можно больше .

Добавлено 14.07.13 13:39 (2 690 символов в тексте)

16:29 17.07.13

Добрый день. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали отзыв о своем отдыхе в отеле Agapi Beach. Сообщите, пожалуйста, номер бунгало, в котором Вы отдыхали, чтобы мы могли проверить качество работы гоничной, обслуживающей этот номер. С уважением, Синичкина Татьяна, Sales Manager Sbokos Hotel Group

20:13 17.07.13

Ну Вы спросили...По-моему 933 . Но дело-то не в горничных, они работают с утра до вечера и просто физически не успеют выполнить свой огромный об'ем работы качественно, так как их слишком мало для такого большого отеля.Это экономия руководства отеля...

Все отзывы Владимир (3)