Регистрация: 20.06.12

июле 2013
29.06.13 - 08.07.13

Отличной отель, обязательно туда вернёмся!!!

Ездили с 29.06 по 8.07 большой компанией 7 человек из ни 5 взрослых, 2 детей. Тур оператор Тез тур. Размещение прошло за 5 минут наша компания занимала 3 номера нам их дали без каких либо доплат "шоколадку Алёнку мы считать не будет ;)" рядом корпус №32 номера: 142, 143, 144. В номерах всё достаточно просто, без излишеств, в египетском стиле, мебель старенькая, НО в номерах всё отлично работало. Во время отдыха были проблемы с кондиционером и унитазом. На моё удивление в корпусе на этаже сидел техник, всё починили за 2 минуты. Общались по английски. Веь персонал очень приветливый и готов вам помочь в любое время суток!!!!

Уборка в номерах: её производят молоденькие мальчишки и дядька надсмотрщик, который отбирает у них сразу же все чаевые, как не досадно. Убирают чистенько, полотенца меняют каждый день, бельё раз в 3 дня. Мини бар не пополняется!!! Так что имейте в виду. Из ванных принадлежностей есть всё кроме зубных щёток и пасты.

Ресторан: выглядит свеженько))) Обилие сладостей с утра, в обед и на ужин поразительно и ВСЁ безумно вкусное!!! Блюда в данном отеле очень вкусные и их огромное множество!!! Мясо: минимум в 3х разных видах всегда. ПАСТА - это отдельная песня, советую всем!!! Так же как и кофе (хотя дома его вообще не пью) изумительный. Очереди бывают, хотя места в ресторане предостаточно, даже на большую компанию стол всегда найти можно.

Пляж и море: мы ранние пташки, по этому в 7 утра не замечали нехватки в шезлонгах. Правда понтон открывают только в 9 утра, но можно купаться там где вырублен проходик в караллах. Риф и обилие рыбок это просто сказка, советую взять с собой маску с трубкой или приобрести там.

Детский клуб: развлекают в котором детишек на славу, пекут пиццу, ищут сокровища и многое другое. детских аниматоров аж 4 шт. 2 наших и 2 итальянцы. Ведь отель 50 на 50% русско-итальянский.Что я считаю большим +

Анимация: не навязчивая, но на пляже и у центрального бассейна всё время жизнь кипит!!! А вечерние шоу (особенно на солёном озере)...Это что-то, просто это надо видеть!!! Профессиональное освещение, музыка, костюмы настолько завораживают, что невозможно оторваться ни взрослым, не детям!!!

Так же + считаю огромнейшую территорию, всю за весь отпуск увы так и не объехали. Местный транспорт Таф-Тафы, поможет вам в этом, а так же их весёлые водители, разговаривают в большинстве своём на итальянском и английском.

Отелем остались очень довольны, хоть и номера староваты, НО мы приходили в них только спать. Всем не особо искушенным туристам советую посетить этот отель!!! Планируем в апреле туда вернуться.

А самое главное на 10 дней за 3х отдых в этом отеле вышел 36т.р.ВСЕГО!!!

Балкон

Местный кот (коих очень много на территории отеля)

Добавлено 14.07.13 17:53 (2 656 символов в тексте)