Регистрация: 15.04.11
июле 2013
01.07.13 - 09.07.13

"Сказка " Sea Gull ....

Добрый день всем, читающим сейчас отзывы об отеле Sea Gull.... Много писать не буду, просто подтвержу ВСЕ отзывы, где стоят три оценки 5 5 5 !!!! Всё было великолепно, на высшем уровне. Отель больше тянет на 5*, чем 4*. При выборе отеля положились на отзывы уже побывавших в этом чудном местечке...и не прогадали))) Выбирали именно семейный отель, так как ездили с двумя детьми (4 года и 11 лет), интересно было всем!!!!

Размещение - сразу по прилёту (привезли в отель нас где-то в 10 утра), даже не успели кофе допить, сразу дали ключи, надели весёленькие бусики и проводили в номер.

Номер - шикарный большой номер, с тремя кроватями, балкон с прямым видом на море, второе окно выходило на бассейн (без доплат, никто не намекал даже). В номере работало всё, на протяжении всего отдыха. Убирали, лебедей крутили, полотенца меняли (от чаевых не зависимо)

Питание - отдельная тема.. Тем, кому МАЛО!! (а находились и такие) огромный пламенный привет.. Слышала случайно разговор в ресторане, что всё одно и тоже, надоело...Скажу на это вот что: просто в тарелочку себе надо накавдывать не рис вместе с картошкой пюре, картошкой фри и сверху присыпать всё это макарончиками, а разнообразить себе меню, сегодня фри..завтра рис и так далее.. Очень даже всё разнообразно получится. Моё мнение про питание - получше, чем в 5* (есть с чем сравнить).Детки тоже кушали, никто не отравился . Правда есть островатые блюда, мы просто не давали их детям вот и всё..

Море - без коментариев. Супер...Теплое, чистое, прозрачное. Но если ножки у вас плохо переносят камушки, лучше взять с собой мыльницы или купить их в посёлке, выбор большой. Лежаков всегда хватало, во сколько вы бы не пришли на море. Не любителям солнечных ванн, есть вариант лежаков по тенью пальм.

Спиртное - пиво Туборг, не разбавленное, хорошее. Вино красное и белое - сухие, тоже хорошие. Пепси, фанта, спрайт и порошковые напитки из автомата.

Территория отеля - сказочная. Очень красивая архитектура, море ярких цветов, зелень, пальмы, клумбы, газончики.. красота!!!

Не хочу повторять слова предыдущих положительных отзывов, скажу только одно от себя - понравилось ОЧЕНЬ, уже начали копить на путёвку на следующий год и только в SEA GULL.

Если у кого-то есть вопросы, пишите, отвечу обязательно.

Добавлено 14.07.13 19:46 (2 278 символов в тексте)

11:32 15.07.13

Море позитива - прям настроение подняли!!!
Спасибо!!!

07:45 16.07.13

Спасибо.. Приятного отдыха..

20:17 21.07.13

olgailyina Ильина, не лукавьте) Море не всегда чистое (хотя чище, чем в Анталии, в Аланье). После 15-16 часов прибивало... Вылавливали все мы, сигальцы, дружненько. Привет Катюше, Тане, Наде)) Чистое оно, по моему опыту, с 5 утра до 13. Это 100%. В остальном я с Вами абсолютно согласна.

15:00 27.07.13

Ольга, подскажите, пожалуйста, про полотенца и матрасы - они платные?

14:51 31.07.13

Полотенца для пляжа можно приобрести на ресепшен (10$) или купить на улице или привезти с собой, матрасы по 1$. Мы матрасами не пользовались (как и многие другие), если хорошее полотенце, то можно обойтись и без него.