Регистрация: 14.07.13
июле 2013
01.07.13 - 14.07.13

Хороший отель!

Мы отдыхали с друзьями в Selge с 1 июля по 14 июля

Общее впечатление об отеле отличное!

1)Размещение.

Мы приехали в 12 утра и нас сразу же заселили,номер дали хороший во втором корпусе на 1 этаже.Номер хорошо обустроенный,есть все необходимое.Единственное,что огорчило это пополнение мини-бара только в день заезда. Еще в номере была слышна музыка с дискотеки,так как номер был рядом с клубом,но нам это не особо мешало.

2)Питание.

К питанию придраться не могу. Пища разнообразная,есть и мясо,и рыба,и разные гарниры.Десертов тоже много.

3)Пляж.

Пляж нормальный, лежаков всегда хватало. Плиты находятся слева от пирса(если стоять лицом к пирсу),мы купались только с пирса или с правой стороны от пирса.Вход в море не очень приятный,есть большие камни.Можно купить специальные тапочки на территории отеля за 10$.

4)Базар.

Есть напротив отеля базар.Цены там не сильно отличаются от тех,что в отеле.В некоторых магазинах очень наглые продавцы,если ты отказываешься что-то покупать,то они тебе еще и нахамят. Самый лучший базар поблизости-это возле пляжа. Идти надо в сторону моря и перед палаткой с фруктами есть поворот налево.Там можно найти все тоже самое,но дешевле.

5)Анимация.

По вечерам 3 или 4 раза в неделю играет живая музыка.Это огромныц плюс :)Ребята очень стараются и выкладываются на 100% :) Танцуют абсолютно все,что иногда даже места на танцполе не хватает)Так же по четвергам проходит пенная вечеринка на пляже. Сама анимация отеля нормальные.Некоторые аниматоры очень вялые. Могу похвалить и сказать отдельное спасибо аниматору Байраму,такой светленький симпатичный парень) Он все время был на виду,проводил бочу,водное поло,вечером всех звал на шоу и выездную дискотеку.Очень позитивный и милый парень)

В общем впечатления об отеле отличные! Мы обязательно вернемся туда еще раз!

Добавлено 14.07.13 21:07 (1 809 символов в тексте)

11:24 17.07.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

02:39 24.07.13

Подскажите пожалуйста, много ли в отеле молодёжи и какой процент русскоязычных граждан? Заранее спасибо.

20:14 24.07.13

Евгений, молодежи наверное процентов 20-30 от всего отеля) Процентов 85-90 составляют русскоязычные граждане)

21:40 27.07.13

Спасибо огромное!!