Регистрация: 15.07.13
июле 2013
02.07.13 - 09.07.13

ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТСЯ!!!!

Вообще этот отель оставил у меня очень положительные впечатления и эмоции..для трех звезд..очень даже ничего..!!! Поразило добродушие обслуживающего персонала...все были вежливы и доброжелательны....Очень запомнились мальчишки-аниматоры..просто неиссякаемая энергия...На пляже постоянно зазывали на аквааэробику..гимнастику и прочие игры..Вечером устраивали шоу в амфитеатре..Очень веселые и озорные ребята..Бота и Фабио..вам отдельный привет!!! Поразил своей корректностью и воспитанностью Эдли..всегда интересовался нет ли у нас проблем с номером..он устранял любые вопросы..которые возникали по мере проживания..Кормили тоже неплохо...Очень внимательный был менеджер ресторана Таха..Всегда встречал нас с улыбкой и радушием...В общем все неплохо было...нам понравилось...пляж рядом...бассейн чистенький..напитки-пей не хочу!!!...Буду скучать по всем вам очень...и обязательно еще раз вернусь..!!!

Развлечения и спорт

вид с номера

Развлечения и спорт

акваэробика

на обеде в ресторане

ночь...

Добавлено 15.07.13 00:40 (899 символов в тексте)

21:39 16.07.13

да, уж простите если у этих аниматоров, неиссякаемая энергия?, возможно она тогда не туда была направлена, просто я не первый раз отдыхаю, и действительно видела как умеют работать аниматоры, когда они с 10 утра и 3 ночи(когда были выездные дискотеки),зажигалочки, умели привлечь отдыхающих, на мини диско не как здесь 5-10 чел. а по 30, но это было в Турции, возможно в Египте это норма, когда аниматоры после аква аэробики не знали отельные танцы, танцевали кто в лес кто по дрова, а кто-то и этого не делал!

20:39 17.07.13

Аниматоры как аниматоры...А на чужих фотках своих друзей приятно видеть))

14:13 22.07.13

Не знаю....может кому то и не понравились эти мальчишки..но по отношению к нам они всегда были очень внимательны...и очень добродушны...каждому свое..))))

20:50 23.07.13

Я не про внимательность, а про профессионализм!!!!

12:55 24.07.13

Уважаемая Мария....учитывать количество звезд тоже надо иногда...на что рассчитываем..то и получаем..)))

13:13 24.07.13

Уважаемая Юлия, Я всегда отдыхаю в отелях 3 звезды, но в самых лучших, каким я и расчитывала увидеть" фестиваль", но.... поэтому завышенных кретерий у меня в принципе быть не может!Сужу объективно!

17:39 25.07.13

но вот взять хотя бы Болгарию....днем тупо лежишь на пляже.....вечером ходишь сам себя развлекаешь....и дороже,чем здесь..в Египте...а тут хоть веселее и днем на пляже и вечером какой -то час позитива получишь...но амфитеатр да....нужно немножко подкрасить...)))

22:16 25.07.13

А если взять Турцию.... Ладно, я думаю что во многом играет роль, что территория большая и людям порой от бассейна лень идти в амфитеатр на шоу! Хотя, если бы шоу были бы интересными люди бы больше шли, и правильно кто-то до этого писал, что нужно всё сдвинуть на час назад, т. к. люди просто не дожидаются и расходятся!

13:40 26.07.13

а куда еще раньше...шоу начинались в 21.30....у них ужин официально до 22.00.....идти спать в такое время ...я не знаю...просто жалко отдавать эти дни сну...поспать можно и дома..если на то уже пошло..))

Все отзывы Юлия (1)