Регистрация: 15.07.13
июне 2013
27.06.13 - 08.07.13

Все понравилось!!!

Мы отдыхали в Шедване с 27.06 по 08.06.13. Вообщем мы остались довольны поездкой, были первый раз в Египте. Персонал очень вежливый. Всегда был один вопрос: Все хорошо? Приехали в отель в 8 вечера. Быстро разместили, попросили хороший номер с видом на море, получили номер бесплатно.

Питание: Было конечно однообразное, ожидали больше фруктов. Но ничего страшного, мы пару раз сходили на рынок и купили фруктов, кстати недорого.

Обслуживание: Хотим отметить официанта-бармена Акему, очень отзывчивый, добрый молодой человек, также Амира, который умело выполнял свою работу. Таху - менеджера ресторана, который всегда встречал с улыбкой всех перед завтраком, обедом и ужином.

Номера: Номера были чистые, но единственный минус - у нас в номере везде были мелкие муравьи, в ванной и даже в постели.

Территория отеля очень красивая, ухоженная, территория пляжа тоже чистая. Мы планируем вернуться сюда еще раз!

Добавлено 15.07.13 13:04 (913 символов в тексте)

21:53 16.07.13

да по началу нам очень понравился менеджер ресторана Таха , но когда на второй недели нашего отдыха на завтрак он подошел с предложением, что у него дома есть парочка женских часов и не желаем ли мы их у него приобрести, я чуть омлетом не подавилась! На счет фруктов и овощей, еще та песня: дыни -зеленые, апельсины вкусные, пару раз давали арбузы-пойдет(это за две недели) один раз виноград и финики, помидоры и огурцы, это какая-то безвкусная трава, но что удивительно, когда мы пошли в рыбный ресторан(это по пути на косу)нам давали нарезку из помидор и огурцов и эта было полная противоположность тому , чем нас кормили в отеле, вывод -есть нормальные продукты, но нас ими предпочитали не кормить!

22:23 16.07.13

одно слово-кризис. Ведь отель за туристов получает копейки. В основном все уходит за перелет и большая часть оседает у туроператоров

Все отзывы Svetlana Islamgalieva (1)