Регистрация: 16.07.12
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Хороший отель

Коротенько для жаждущих и для уже купивших.

Отель построен лучевым способом, все лучи имеют вид на море, кроме номеров с другой стороны. Интересная конструкция. Номер третий этаж боковой вид на море, так называемый вид. Сам номер хороший. Телевизор современный, USB вход есть. Уборка нормальная. Смена полотенец номерных при бросании на пол.

Через входную дверь слышно все, что происходит в корридоре. Такое ощущение, что двери нет. Раз 5 ходил убедиться, что дверь есть))). Между номерами ничего не слышал.

Территория нормальная. Бассейны 1.5 метра глубиной максимум. Горки большие и маленькие для детишек. При катании с больших горок спина немного задевает о стыки, получая покраснения...

Питание оценил бы как отличное. Но, для взрослого... Готовят действительно вкусно и разнообразно. Завтрак и ужин на твердую 5 с +. Обед на 4-. Для детишек с едой не очень, на мой взгляд. Супы, совсем не очень: пюре грибной, кукурузный, луковый (прикольно перемолотый на мелкие кусочки, а не в пюре). Кукурузный вообще прикол... Даже и не думал, что можно перемолоть кукурузу, развести это дело водой подогреть и выдавать за суп. Но, не в обиде... Специфика... Остальное мясо или что-то другое (типа колбаски - сосис) маринованное, или с приправами... Надо быть готовым. Пюре картошки не встречал вообще.

Море прохладное, если нет ветра и волн - прогревается. Пару дней вечером вообще было теплое Вход по камням, но детям без разницы... Волны были приличные - ребенку нравилось. Муть у берега в волны тоже приличная. Вообщем притязательных к морю просьба не беспокоить... Или уплывать дальше и дальше.

Вай фай платный в основном корпусе брал, на территории пытался))

Такой более европейский сервис. Сравниваю с турцией, где обнаглевшие турки держат нас совсем за лохов (в большинсте своем) да так, что хочется им нагадить побольше. Тут все очень цивильненько, с уважением, да и сам как-то стараешься...

Лежаки занимают все и к 730 остаются только невыгодного расположения, но найти можно всегда, так как есть запасных куча. Правда можно оказаться без зонтика. Солнце светит почти весь день сверху, и зонтика хватает.

На обед, уже писали, если не пришел вначале, потом надо ждать места.

Ну, удачи, други...

Добавлено 15.07.13 11:36 (2 218 символов в тексте)

14:29 17.07.13

Добрый день, спасибо за отзыв, сколько стоит там wi-fi?

09:41 19.07.13

я покупал 10 евро 200м и 5 евро 90м

16:06 23.07.13

Уважаемые гости,

Мы благодарны получить Ваш отзыв о Louis Creta Princess.

Это прекрасно, что номер и территория отеля Вам понравилась и ВЫ оценили наш мини аква-парк, также нам приятно, что разнообразное питание в отеле не оставило Вас равнодушным. Мы ценим Ваше замечание о детском питании, и хотели бы сообщить, что наши повара как раз сейчас работают над новым детским меню.

Мы будем надеется вновь приветствовать Вас в Louis Creta Princess.

С уважением,

Администрация отеля.