Регистрация: 14.07.13

июле 2013
07.07.13 - 12.07.13

3.7

Обычный отель эконом-класса

В Турции я в 3-ий раз, ранее ездила в 5*, в этом отеле отдыхала 5 дней.

В отеле нет ничего выдающегося, это скромный, не дорогой отель. Он вряд ли подойдет туристам, которые приехали сидеть в отеле весь отдых и без остановки есть и пить на-халяву (хотя и такие были))))

Здесь All inclus - это строго завтрак 7.30-9.00, обед 13.00-14.00 и ужин 19.30-21.00, напитки весь день, вино платно. Меню разнообразием, конечно не отличается, но всё свежее (в этом году они сменили шеф-повара и всё готовят в самом отеле), на раздаче горячего стоит официант. В начале обеда-ужина народ ломится толпами, устраивают давки и очереди у раздачи (наверно боятся остаться голодными), я же приходила в середине обеда и ни разу не видела чтобы кончалась еда (все салаты и горячее было до конца обеда), голодной никогда не оставалась.

Отель находится не очень далеко от моря - мин 7 пешком, есть свой пляж с лежаками и зонтами, пляжных полотенец нет, пляж - крупные камни

Анимации нет, но вечером включают музыку до 23.30.

Wi-fi есть в холле рецепшена, платный - 1$ в сутки.

Для проживания есть 1 основной корпус (5 этажей, лифта нет) и 6 номеров надстроенных над столовой. Я жила и там и там.

Номер 112 (надстроенный над столовой) - очень маленький, вдвоем развернуться будет трудно, сантехника новая, но немного течет, балкона нет, да и окна как такого тоже нет (окно выходит на стену здания). В день когда я там жила, проводили ремонтные работы, что-то сверлили, и когда я вечером легла спать с потолка потелка вода прям на кровать.....не очень было приятно ((( обратилась на рецепшн, мальчики сразу побежали смотреть-помогать, но единственное что они смогли сделать - вытереть лужи на полу и передвинуть кровать, и пообещали с утра переселить в другой номер. Обещание сдержали ))) Фото этого номера прилагаются.

Номер 503 (в главном корпусе) - 5 этаж, подниматься пешком, но чемодан мне занесли администраторы. Светлый просторный номер, 2 отдельные кровати, балкон, окна выходят на море, тихая сторона. Есть телефон, холодильник, фен (слабенький), кондиционер работает, санузел не течет. Фото этого номера тоже есть.

На рецепшене днем всегда есть администратор Антонио, он говорит по-русски, очень доброжелательный и вежливый, старается помочь, поэтому все всегда обращаются к нему. За доставленные мне неудобства (вода в номере и переезды) он дал мне бесплатный wifi и сейф и в последний день, когда я уже сдала номер в 12.00, а улетала я поздно вечером, он позволил воспользоваться служебным душем, чтобы привести себя в порядок после моря. Ни за что дополнительно в отеле я не платила, все мои просьбы исполнялись, при этом безо всяких приставаний со стороны турков. Надо просто самим быть вежливыми и доброжелательными, тогда и к вам будет такое же отношение, а то часто за наших туристов становится стыдно.......... утраиваюс истерики и скандалы на пустом месте.

Итого - обычный отель эконом класса, он и стоит недорого и ждать от него много не нужно.

Хорошего вам отдыха!

Дорога в отель

Номера на крыше столовой

Вид с балкона номера 503

Номер 503

Добавлено 15.07.13 14:59 (2 970 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina-6299 (5)