Регистрация: 21.06.12
июле 2013
05.07.13 - 13.07.13

Большое спасибо за отдых!!!

Я отдыхала вдвоем с 6-летним сыном с 5.07 по 13.07.

Итак, начну по порядку...

1.Туроператор - Библио-глобус, принимающая сторона IATI: все молодцы, четко и организованно сделали свою работу.

2. Перелет - Трансаэро

Вылет у нас был ранний из Шереметьево в 5.20, все было четко без задержек. Но есть один момент, на который нужно обратить внимание, перед тем как выбирать обратный рейс. Изначально я планировала, что вылетать из Турции я буду поздно вечером в 22.10 по местному времени... По приезду в отель, я узнала, что выселение четко в 12.00, в принципе, как и везде, но пакет "все включено" действует только до 15.00!!! За определенную плату можно при желании продлить номер, но я на это не рассчитывала. Надо отдать должное туроператору, что по моей просьбе меня пересадили на утренний рейс в 10.40, за что отдельное спасибо!

3. Заселение.

Заселили нас ооочень быстро (мы приехали в отель где-то в 9 утра, а через часа полтора номер уже был готов!!! Большое спасибо Жанне, за то, что учла все мои пожелания. Изначально, я бронировала номер в главном корпусе с видом на сад. Номер у нас был замечательный - 1685, на 6 этаже, самый последний, и вид у нас был с балкона не только на зеленые просторы, но и с торца на море. Еще раз отдельно спасибо!

4. Уборка.

Скажу сразу, что на уборке я не заморочена, т.к. привыкла сама убирать за собой все вещи, тем не менее, убирались и меняли полотенца у нас каждый день. Лебедей нам не делали, но было чисто.

5. Питание.

Питание меня полностью устроило, было несколько видов блюд из мяса, особенно на ужин. Ужин - это вообще сказка. Особенно мне запомнились на ужин люля из баранины с баклажанами, которые готовили на мангале. Также на каждый ужин были суши. Что еще, фрукты - яблоки, бананы, нектарины, сливы, арбузы, апельсины, абрикосы, грейпфруты, черешня... Вообщем, все было очень вкусно!!!

6. Территория.

Территория отеля очень большая, красивая, ухоженная, можно отдохнуть в тенечке на гамаках...

7. Пляж.

Пляж песчаный и очень большой, лежаков достаточное количество. Море у берега мутноватое, так, что если вы хотите, чтобы оно было прозрачное как слеза, то песчаный пляж вам не подойдет.

8. Но, к сожалению, наш отдых прошел не безупречно... Но я считаю, что от этого никто не застраховал, поэтому за это я оценку не стала снижать... Дело в том, что на четвертый день отдыха мой ребенок заболел... Заранее прошу прощения, за то, что сейчас буду описывать подробности, чтобы вы перестраховались, если едете с ребенком. Вечером у ребенка началась рвота, причем очень частая, температуры не было. Я взяла лекарства на все случаи жизни, а вот противорвотное - нет. Ночью я вызвала врача по страховке, который минут через 40 приехал. Кстати, при покупке тура обращайте внимание, на то, что у вас написано в страховке, а именно на сумму франшизы! Ее может вообще не быть, а может быть 30$, 60$ и т.д. Эту сумму вы должны при обращении единовременно обязательно оплатить!!! Врач дал нам необходимые лекарства и следующий день мы провели в номере из-за слабости, но рецидива уже не было. Ну а уже на следующий день мы гуляли и купались, правда уже только в море. На что здесь я бы хотела обратить внимание. Администрация отеля без внимания в данной ситуации нас не оставила: нам меняли постельное белье столько раз, сколько нам было нужно, т.к. в тот момент нам было это необходимо, для ресторана мне выписали уведомление на вынос еды в номер, причем сами официанты мне любезно в этом помогали, также в номер мне дали электрочайник.

В целом отель очень понравился, возможно, что в следующем году вернемся уже всей семьей. Большое спасибо!

Наш балкончик

суши

Для детей

песочек...

Люля из баранины с баклажанами... Вкуснятина!!!

Индейка

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 15.07.13 15:15 (3 607 символов в тексте)

10:47 17.07.13

Конечно, уважаемая Екатерина.
Приезжайте к нам всей своей большой семьей!!! Мы всегда будем рады помочь вам во всех вопросах и выполнить любые ваши пожелания!
Мы искренне рады, что вы насладились отдыхом в нашем райском уголке и всегда будем рады новым встречам с вами вновь!
Желаем вас всего самого наилучшего, а главное, крепкого здоровья!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Екатерина (2)