Регистрация: 27.06.11
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
июле 2013
27.06.13 - 07.07.13

Было здорово...

Здравствуйте. Мы были в этом отеле с 27,06-07,07,13г, Ездили 2 взрослых с детьми 4 и 13 лет. Так же с нами были друзья тоже с детьми 6 и 13лет.Воспоминания от отеля очень даже положительные.

По приезду, нам сразу дали браслеты и ключи о номера, но пришлось минут 20 ждать провожатого. Номер был небольшой,семейный стандартный, с видом на море.(201). В номере был кондей, ТВ с 1 русским каналом, сейф, фен,холодильник.На балконе пластиковый столик с 2-я стульями и сушилка для одежды. Каждый день номер убирали. Причем мы заметили - оставляешь денежку - из простыней делают "цветочек", не оставляешь- нет. Вот и вся разница. Меняли полотенца,наливали мыло,выносили мусор и вешали т.бумагу.Ни разу не пришлось ни о чем просить. Так же брали сейф. На 10 дней он нам обошелся 25 евро+20 залог. При выезде залог вернули. Только сейф очень маленький. Брали для того, чтобы помимо денег убирать в него гаджеты, но ай пад ребенка туда не поместился. Так что по сути хранили в нем только деньги и документы, а все остальное в чемодане.

Персонал отеля очень вежливый. Им очень нравилось, когда мы "общались" с ними на греческом. В ресторане под тарелки клали салфетки с элементарными словами т.к. спасибо,пожалуйста, доброе утро и.т.д. К концу отдыха у нас даже детки могли сказать "Спасибо" на греческом.

Про питание ничего плохого сказать не могу. На наш вкус еды было много. А разнообразие мы устраивали себе сами. Каждый день старались брать разную еду.Единственный минус это то, что в обед и вечером кофе приходилось ходить пить либо в лобби, либо к бассейнам.

Около бассейнов тоже постоянно была еда - пицца,тосты,картошка фри, чай,кофе,пиво,соки и фруктовые салатики типа ананасов в сиропе.Бассейнов там 5 штук на любой вкус и 3 детские площадки.

Дорога до моря занимает минут 10. Туда с горки, обратно в горку. А еще у нас номер был на самом верху, так что приходилось преодолевать "потемкинскую лестницу". Сначала это немного напрягало, а под конец отдыха как то перестали ее замечать. После приема пищи это очень даже полезно.

На море ходили на 2 пляжа. В бухту - но там нам не очень понравилось и правее. Там пляж большой и море ,нам показалось, почище. Так же несколько раз попадали на пенную вечеринку проходящую на территории "Стар бич".Детям понравилось.

А вообще мы очень много передвигались. Брали машины напрокат, ездили на экскурсии, ходили в Херсониссос и т.д. Так же не обошлось без посещения врача. Дочка утром встала с температурой, пришлось обратиться к врачу. В больничку нас отвезли на машине больнички, а обратно вызвали такси. В самой же больничке была русскоговорящая девушка. Слава богу, что у дочки ничего серьезного. Акклиматизация. На следующий день была как новенькая.

Рядом с отелем есть супермаркет. Иногда там проводят лотерею. При покупке дают тебе бумажку и вечером розъигрывают 50 евро на покупки в этом магазине. Наши друзья выиграли. Так же в этом магазине мы постоянно покупали свежевыжатые апельсиновые соки и питьевую воду в 5 л.бутылках.

Экскурсии дороговаты,поэтому дешевле и интереснее брать машину напрокат.

Интернет в отеле конечно есть, но можно сказать, что его нет. Очень медленный.

А... забыла написать про мини зоо. Моим детям очень понравился. Они постоянно обрывали траву вокруг клеток. Так что дорога занимала у нас не 10 минут,а пол часа. Ну мы же на отдыхе.... Так,что особо их не торопили. А запах... Я бы удивилась если бы животные не пахли. Не так уж все страшно.

Но в общем и целом отдохнули замечательно. Но в этот отель я больше не поеду, потому,что хочется еще много где побывать. Но помнить отдых будем долго...! Спасибо всем, кто его нам обеспечил!

Пляж (справа)

"Потемкинская лестница"

Черепашки

Анимация

Пенная дискотека

Добавлено 15.07.13 15:16 (3 659 символов в тексте)

21:24 15.07.13

Полностью согласна с вашим отзывом!!! Мы отдыхали с 25 по 7.07. Нам тоже не хватало кофейку в обед=)) Из вашего отзыва поняла, что детских площадок 3, а мы нашли только 2. Где пряталась еще одна?

10:07 16.07.13

Здравствуйте. Про детские площадки: 1 за сценой , вторая ниже на уровень , практически напротив первой, а 3-я с другой стороны перед теннисным кортом. Мы успели все разведать потому, что у нас один день была температура и купаться было нельзя. Вот мы и маялись...

22:43 16.07.13

Вот ту, что у теннисного корта мы и не нашли=))))

14:25 20.07.13

мы большую площадку тоже под конец отдыха нашли)

Все отзывы Марина (3)