Регистрация: 15.07.13

июне 2013
19.06.13 - 22.06.13

ХОРОШИЙ С БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЬ НА БЕРЕГУ МОРЯ С ТРЕМЯ ПЛЯЖАМИ!!!

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле! Отдыхали вдвоем с другом с 19 июня 2013 по 22 июня 2013 (3 ночи, 4 дня) заплатили на двоих 21 000 руб. Приезд в отель был в 19:00 а выезд в 19:25. Отель расположен от аэропорта на расстоянии 6 км., не успели сесть в трансфер как уже через 7-10 мин. мы приехали в отель (очень порадовало!) Поселили нас в хороший номер 223, чистый и аккуратный. на территории много корпусов типа бунгало 1-2 этажный, расположенный как и в центре территории отеля, так и на берегу моря, кому что нравиться. Питание в отеле мне тоже понравилось, много, вкусно и разнообразно! Питание все включено, есть мороженное и алкоголь местного производства, пиво, а также алкоголь импортный за денюшку. На территории отеля есть бассейн 50 метровый большой классный. Заход в море песчаный и есть заход в море с булыжниками... Рядом от отеля пройдясь по побережью мин 10-15 есть поселок Мастихари, там можно арендовать машину подешевле, есть бары рестораны, супермаркеты развлечение. В этом отеле много отдыхают семей с детьми... Анимация есть, хорошая веселая... Персонал разговаривает на доступном английском языке. Впечатление от отеля остались положительные, отель тянет и на 5 звезд. Есть пару минусов которые мне не понравились: 1. Не в сезон кондиционер и ТВ платный 6 евро в сутки (нам они не нужны были); 2. Интернет платный 2 евро в час!!! Тоже обошлись без него; 3. Шезлонги платные 2 евро с человека (приходили на пляж бросали полотенце и плавали в море, а если нужно загорать то можно и на шезлонгах и на территории отеля у бассейна бесплатно); 4. Из 3 пляжей один хороший песчаный, остальные с камушками и булыжниками... А остальное все VERY GOOD!!! Ставлю за отель 5 из 5 так как меня устроило все что было!!!

P.S. Собираюсь в августе поехать сюда же на 15 дней с женой и маленьким ребенком 7 месяцев.

Добавлено 15.07.13 15:26 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (2)