Регистрация: 21.01.13
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Мы в этот отель приехали второй раз. К сожалению...

Мы в этот отель приехали второй раз. К сожалению с расселением ничего не изменилось. Сначала поселили в корпус где дискотеку из соседнего отеля слышно до 3 ночи(чаевые дали),обещанной встречи повторно прибывающих клиентов не дождались. На утро муж договорился на reception и о чудо, переселили.

Так как в отеле второй раз - ко всему были готовы. Но, произошли изменения не в лучшую сторону по сравнению с тем годом! Но, оговорюсь, так как мы знали куда едим и всем остались довольны...ну, не считая некоторые минусы...

В этом году, к счастью, очень много русских. Аниматор Виктория очень старается помочь гостям, так как отель европейский и всё "заточенно" под французов. Но, мы не чувствовали себя обделенными. Русских селят в номера по-хуже, а вот для европейцев всё самое лучшее. Например, французов встречают с прохладительными напитками, и делают целую презентацию отеля. А вот нам везет меньше:( Даже туроператор встречу назначает через сутки(Pegas).

Питание: хорошее. Мы никогда не оставались голодными. Единственное на 10-12 день уже всё надоедает.

Напитки: соки из пакетов, спиртное на любителя.

Пляж: о нем написано много, повторятся не буду..Единственное, в этом году очень много чужих на пляжу, охраны не успевает их с лежаков прогонять. А вот пирс полон отдыхающих с других отелей, что очень не удобно, можно ждать своей очереди, чтоб спуститься или подняться на пирс...А еще рыбаки на пирсе с утра(6-7 часов), так и боишься , чтоб проплыть и не задеть крючок с удочкой...

Анимация: Супер! Ребята стараются ...очень...нам всегда было весело...конечно сказывается, что у нас своя была веселая компания(Москвичи и новгородцы -ПРИВЕТ!!!)

Ресторан: пару раз видели больших тараканов, которые пробегали по холодной закуске, а один раз упал прям на соседний стол..бедные отдыхающие...аппетит пропал сразу..Мы сообщили администрации..обещали их потравить..

По поводу очередей в ресторане - это правда!! В любое время когда б не приходили, где-нибудь стояли в очереди...Но, это терпимо..Еще недостаток, обслуживающий персонал питается вместе с отдыхающими..Мы например, стояли в очереди за пиццей, а впереди стоял мужчина с reception и охранник(женщина), так они забрали всю пиццу...а отдыхающие остались ни с чем...Неприятно..Так происходило и с другими блюдами(например, гриль)..

Уборка номера: у нас всё было супер! женщина делала нам и лебедей(чем очень радовала нашего ребенка) и всегда была приветлива..

И о приятных изменения: в этом году пляж не забывали, мальчик с фруктами и мороженным и туда приходил, и еще два раза в день дают мороженное, в номерах появились чайники и пакетики с кофе или чаем.

Добавлено 15.07.13 18:35 (2 632 символов в тексте)

18:28 28.07.13

Какую пятерку можно взять за такие деньги? Grand Ring или Ring Beach да, можно,остальное все дороже намного.Вполне хороший отель ,а пляж далеко не последний на побережье ,лежаки всегда свободные и никаких толп,как на соседних .

12:46 29.07.13

Сервис в этом отеле хороший,получше,чем в пятёрках эконом-класса.Да,заход в море трудный,2 метра огромных булыжников,но есть прекрасный пирс.А ещё я своими глазами видела,как приходят с соседних,переполненных до невозможности пляжей туристы, и прекрасно заходят в море на территории пляжа Sentido.Потому что ,как на пляже ,так и в море -простор и свобода,в отличии от всех соседних пляжей.А те,кому не нравится,пожалуйста,поезжайте в другой отель.

16:06 29.07.13

Но,если бы я увидела таракана,особенно на еде,то уж наверное в этот отель больше не вернулась.Но ни я,ни муж,ни сын ничего подобного не видели,к счастью.

Все отзывы Олечка (6)