июле 2013
01.07.13 - 09.07.13

Это не 4 звезды, а целых 5 с пюсом!

Планировать поездку мы начали еще зимой, очень хотелось свозить сына на море заграницу. Искали всей семьей вместе с сыном.. Изучив массу всевозможный отелей, наш выбор пал на один из замечательных отелей. Заключив договор, мы все же продолжали изучать рейтинги отелей и отзывы о них. Очень хотелось бы не ошибиться в выборе- это первый отдых на море нашего сына. Но буквально меньше чем за месяц мы нашли Его - вот он наш -Bluе Fish - Голубая рыбка - как прозвал его наш сын. Он выбрал его по фотографии детского бассейна с великолепной горкой. В спешном порядке мы перезаключаем договор на Blue Fish и отправляемся в путь.

Общее впечатление сложилось сразу же на рецепшене. Прибыли мы в 8-00 утра, а заселили в номер уже в 10-30 и это вместо обещанных 14-00 туроператором! Номер нам дали 2 плюс один- чистый, а самое главное все работало исправно (кондиционер, фен, телевизор) и все было целое (розетки и краны в ванной) Убирались каждый день,ни пылинки, в номере мы ходили только босиком, постель была белоснежной даже жалко было -вдруг испачкаем.

О питании могу сказать , только одно -такого разнообразия блюд я еще не видела. Про борщ и котлеты наш сын даже не вспоминал. Особо налегали на мясо и зелень.Персонал был вежлив и улыбчив-всегда доброе утро или вечер на русском языке, здорово! Всегда в ожидании, чуть что сразу подходили с помощью.Даже когда сын разбил стакан с соком, больше извинялись они чем мы. Любимым стал перетертый, красный томатный суп, мы в него добавляли хрустящий хлеб и сын за обе щеки кушал. Ну и конечно все возможные сладости, пахлава и фрукты, и никакого диатеза. Из всей аптечки, что взяли с собой, с таблеткими от поноса, желудка, и т.д. мы использовали только лейкопластырь для мозолей.

Территория небольшая, но уютная, много красивых цветов, зелени и ребенку негде потеряться. В бассейне меня приятно удивило полное отсутствие запаха хлорки и чистая вода. На море были только три раза. Все время проводили в бассейне с горками. Единственный минус -это вода в детском бассейне почему-то была холодной, чем в бассейне с горками, но детей это не смущало купались везде. Приятно было, что лежаки возле бассейнов мягкие и легко складывались. В барах при бассейнах всегда соки детям, мини рулетики из картофеля, пица, кофе и море пива!

А какие вечера мы проводили вместе с аниматорами на мини -диско! Соко бачи, соко вира -мой ребенок не забудет никогда! Отплясывал несмотря на мозоли от новых шлепках. Особая благодарность Сабри и Ару не давали скучать ни детям ни взрослым. Водная гимнастика, метание дротиков, волейбол и много другое не дадут скучать. Шоу огня и национальный танец с флагом навсегда останутся в нашем сердце, приятным воспоминанием об нашей Золотой Рыбке и об великолепной Турции!!!

Это наш отель, небольшой, но Очень уютный и комфортный во всем своем проявлении!

Для детей

Мой ребенок был просто счастлив!

Да и не только дети были в восторге, но и мы -взрослые тоже непрочь были кататься целый день!!!

Добавлено 15.07.13 20:19 (2 792 символов в тексте)