Регистрация: 06.09.12
июне 2013
19.06.13 - 02.07.13

ПРИВЕТ ВСЕМ! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПОЕЗДКИ...

ПРИВЕТ ВСЕМ! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПОЕЗДКИ. ОТДЫХАЛИ МЫ С 19 ИЮНЯ ПО 02 ИЮЛЯ,ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ И ОДИН РЕБЕНОК 6 ЛЕТ. ПРИЛЕТЕЛИ МЫ ПО ВРЕМЕНИ ТУРЦИИ В 8;15,ВСТРЕТИЛИ НАС ПРЕДСТАВИТЕЛИ TEZ TURa,ПОПРОСИЛИ ПРОЙТИ В АВТОБУС, ОСНАЩЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕРОМ И ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ МЫ ПОЕХАЛИ В ОТЕЛЬ, ЗАЕХАЛИ ЕЩЕ В ОДИН ОТЕЛЬ И ЧЕРЕЗ 30-40 МИНУТ БЫЛИ В СВОЕМ ОТЕЛЕ. РАЗМЕСТИЛИ НАС ПРОСТО СУПЕР БЫСТРО,НЕ УСПЕЛИ ЗАПОЛНИТЬ КАРТОЧКИ, КАК НАМ УЖЕ ВЫДАЛИ КЛЮЧИ ОТ НОМЕРОВ (1107,1108), МЕЖДУ ЭТИМИ НОМЕРАМИ ЕСТЬ ДВЕРЬ,КОТОРАЯ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,Т.К БАБУШКА СО ВНУЧКОЙ ЖИЛИ В ОДНОМ НОМЕРЕ,А МЫ С МАТЕРЬЮ В ДРУГОМ И ЭТА ДВЕРЬ БЫЛА ПРОСТО СПАСЕНИЕМ!ОКНА НОМЕРОВ ВЫХОДИЛИ НА СОСЕДНИЙ ОТЕЛЬ,НО РАЗДЕЛЯЛ НАС ТЕННИСНЫЙ КОРТ И БАСКЕТБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА, Т.Е ДАЛЕКО!

НОМЕР УБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,МЕБЕЛЬ И САНТЕХНИКА В ПОРЯДКЕ,ПОЛОТЕНЦА МЕНЯЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,3 РАЗА МЕНЯЛИ БЕЛЬЕ,ДЕЛАЛИ ФИГУРОК ИЗ ПОЛОТЕНЕЦ,НЕДОСТАТКА В ШАМПУНЯХ, ГЕЛЯХ ДЛЯ ДУША НЕ БЫЛО. НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ГОРНИЧНАЯ ПОЛОЖИЛА ПИЛОЧКИ ДЛЯ НОГТЕЙ,ТАПОЧКИ,МОЧАЛКИ. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА УБОРКУ!!!!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ НЕБОЛЬШАЯ, НО ОЧЕНЬ УЮТНАЯ,ЧИСТАЯ.У БАССЕЙНА ВСЕГДА БЫЛИ СВОБОДНЫЕ ЛЕЖАКИ.БАССЕЙН ЧИСТЫЙ,НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!!!!

ПЛЯЖ ОТЛИЧНЫЙ,ЧИСТЫЙ,УБИРАЛИСЬ ТЩАТЕЛЬНО,ДАЖЕ ПЕСОК ГРАБЛЯМИ ПОСТОЯННО РОВНЯЛИ, ЧТОБЫ СРАВНЯТЬ БЕРЕГОВУЮ ЛИНИЮ С ПЛЯЖНОЙ! ШЕЗЛОНГОВ МНОГО, ХОЧЕШЬ НА СОЛНЦЕ,ХОЧЕШЬ ПОД НАВЕСОМ!

О ПИТАНИИ ПИСАТЬ НЕ БУДУ! ВСЕ ОТЛИЧНО! ЕДЫ ПРОСТО МОРЕ!!!!!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО! БОЛЬШОЙ ВЫБОР МЯСА,ОВОЩЕЙ,ФРУКТОВ И ВСЕГО,ВСЕГО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО БАРМЕНУ В РЕСТОРАНЕ И В БАРЕ МАХМЕТУ И ШЕФ-ПОВАРУ!!!!!!

АНИМАЦИЯ ОТЛИЧНАЯ, РЕБЯТА ПРОСТО МОЛОДЦЫ! ДНЕВНАЯ И ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ ПРОСТО СУПЕР,Т.К. С НАМИ БЫЛ РЕБЕНОК МЫ С ЭТИМ СТОЛКНУЛИСЬ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

МЫ ВСЕ СЧИТАЕМ,ЧТО ОТДЫХ УДАЛСЯ! ХОТИМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПОСЕТИТЬ ОТЕЛЬ В СИДЕ ИЛИ КЕМЕРЕ ИЗ СЕТИ ОТЕЛЕЙ

Crystal Hotels! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Добавлено 15.07.13 20:27 (1 850 символов в тексте)

17:42 22.08.13

Мы в июне были в Кемере - Кристалл де Люкс, выше всяких похвал, находится в самом центе города. Очень рекомендую :)))

17:48 22.08.13

А в прошлом году были в Сиде - Кристалл Адмирал, тоже все хорошо, но..... Кемер по природе намного круче, и Кристалл тут повыше уровнем, скажем так). Опять же - в Кемере вышел из отеля и гуляешь, где хочешь, все рядом, город очень интересный. А в Сиде надо на такси только ехать минимум минут 30, вокруг пусто... сходить некуда(.

Все отзывы НАТАЛИЯ (9)