Регистрация: 15.07.13
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
июле 2013
07.07.13 - 15.07.13

Райское место!

Только сегодня прилетела из Турции, хочу поделиться впечатлениями, отель замечательный, я в восторге, отличная территория,очень уютная, вся в зелени, большая разновидность различных цветов, расскажу все подробнее:

ЕДА:

1) завтрак.

Каждый день чередуется основное блюдо - яичница, блинчики, амлет, так же есть различные мюсли, хлопья. Нет такого что каждый день все однообразно.

2) обед

Всегда есть из чего выбрать, очень вкусно и сытно

3) гамбургер

В течение часа можно приходить и при тебе за минуту готовят довольно таки вкусный гамбургер, иногда добавляют картофель фри

4) сладкий стол.

Так же в течении часа можно придти попить чаю со сладостями. В этот час выбор не большой, но все вкусно

5) ужин

Из основных блюд чередуется курица, рыба, шашлык, картофель фри, запеченый картофель в фольге, и т д

Вывод: еда часто подается разнообразная, очень вкусная, спасибо поварам за это!)

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Много молодых ребят, но это не плохо, а даже наоборот, очень быстро все убирают, приветливые.

ГИД:

Гида анекс тура зовут Ислам. Хорошо владеет русским языком, очень доступно и понятно все объясняет и рассказывает,

Помощника гида зовут Дима. Очень отзывчивый человек, поможет разобраться во всех вопросах и проблемах, и просто поговорить с ним приятно. Так же он является представителем одной из крупных кожаных фабрик. На территории отеля находится маленький магазин с одеждой. Обязательно посетите фабрику, доставят туда бесплатно, сделают скидку. Огромный выбор, отличное качество, куртки, дубленки, шубы, кожа, меха, сумки, кошельки, текстиль, вообщем стоит посетить.

БАССЕЙНЫ

1) лягушатник - около 35см для детей

2) глубина этого бассейна от 2.75см до 1.25, кажется так, очень удобно когда разная глубина, также вода в нем всегда теплая.

3) его глубина 1.50см, и он считается бассейн релакс, где нет шума и можно спокойно отдохнуть

НОМЕР:

На территории отеля расположено несколько корпусов, номера в них обустроены достаточно хорошо, недостатков нет. В номере все равно проводили мало времени

АНИМАЦИЯ

Два аниматора, развлекает не плохо, вечером проходят дискотеки и развлекательные шоу, днем тоже есть программа.

Для детей есть мини клуб, и мини диско)

Отдых провела замечательно, море, солнце, зелень кругом, очень не хотелось уезжать((( при любой возможности приеду снова именно в этот отель)

Добавлено 16.07.13 00:07 (2 328 символов в тексте)

15:44 17.07.13

Больше похоже на рекламу, чем на объективный отзыв. Была в этом отеле, да он не плохой, но то что написано - очень преувеличено! Во первых про фабрики- не советую там покупать, все можно купить на рынках в 2-3 раза дешевле, все то же самое!!! Цены на фабрике сладостей ООчень завышены, оникс- цены дороже чем в России и да все остальное тоже. Если поехать на экскурсию в Демре- там продают иконы Николая Угодника, самая дешевая 15 долларов, буквально пару шагов, в углу , еще местечко где те же иконы продают, от 1-2 доллара! и так на всех фабриках , куда вас повезут . Недостатки в номерах есть, хоть и не большие. Гамбургеры не вкусные! Не могла не написать комментарий, потому что про фабрики и гамбургеры- объективная неправда)

19:25 17.07.13

Я написала только о кожаной фабрике, на которой качество гораздо лучше чем на рынке. А для меня гамбургеры были вкусными!

19:28 17.07.13

На протяжении всего отдыха я была в отличном настроении, не обращала внимания не на какие мелочи, и меня все очень даже устроила, я написала отзыв так., как действительно вижу этот отель. В Турции не первый раз, и этот отель понравился больше всего

21:32 09.09.13

То что вы в Турции впервые видно по вашему отзыву, так что не надо понтов и агиток, отель середничёк ничего особенного, на 4* явно не тянет, на 3* максимум, хотя по Турецким меркам... сравниваю по курортам Египта и Тая.

13:40 28.05.14

))))) Всем спасибо, поедем поглядим!

23:00 28.05.14

Алексей, в Турции я не первый таз. Не вижу тут никаких понтов, я написала свой отзыв так, как вижу этот отель. Если вам не нравится, лезть сюда не обязательно) у всех мнение разное. На вкус и цвет товарищей нет.

Все отзывы Tanya (1)