Регистрация: 05.02.12
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхали двумя семьями. Одна семья 2 взрослых и 2 детей...

Отдыхали двумя семьями. Одна семья 2 взрослых и 2 детей. а вторая 2 взрослых и 1 ребенок.

Время пребывания в отеле с 6 по 15 июля 2013 года.

Приехали в отель примерно в 13 часов. Сразу направили на обед. а после обеда расселили по номерам быстро и без проблем.

Номера стандартные техника и сантехника в принципе работала исправно. Вид из номера на горы - очень красиво. за номер не доплачивали. расселили две семьи рядом.

Территория отеля относительно не большая. но прогуляться есть где, очень зеленая и красивая.

Дети пару раз ходили в мини клуб - понравилось.

Бассейны - три. Один глубиной 1,5м достаточно больших размеров, второй 1,1м с водными горками (3 штуки взрослых), третий 0,5м с детскими горками.

Есть небольшая детская площадка.

Теперь о питании.

-главный ресторан блюда неплохие с нормальным выбором, однако посреди приема пищи могли закончится те или иные блюда (красная рыба, перепела, виноград и т.д.) те что повкусней. Теперь о сервисе официанты сонные стулья липкие столы грязные со столов убирать не спешат подавать напитки тоже. Теперь о напитках в главном ресторане где проходят все основные приемы пищи подают из алкогольных напитков только пиво и сухое вино, а крепкие напитки на барах где и закусить толком нечем. Можно конечно пойти в бар взять виски или ром грамм 50 пойти в ресторан а потом опять в бар и т.д. полнейший дискомфорт и это при концепции ультро все включено и количестве русских в 100%.

Бар у основного бассейна с 12 до 16 готовят печеную картошку и национальные лепешки с напитком айран - лично мне понравилось.

Уборка в номерах началась день на пятый и потом ежедневно и нормально

Пляж примерно в пяти минутах ходьбы или 1 минуты на трансфере. Лежаков много места тоже. Вода чистая. Пляж галечный с крупными камнями немного не комфортно. Есть бар с безалкогольными напитками и водой.

Экскурсии брали через дорогу в ларьке у Гули (это имя такое). Цена в два раза дешевле чем у гидов в отеле качество не хуже. Ездили с Гинза тревел. Хорошие автобусы начитанные гиды

На экскурсиях советую не покупать ничего. Гиды впаривают как супер цены и качество, но в магазинах и на базаре есть все тоже самое только в 2 - 3 раза дешевле.

В принципе если убрать "бока" типа сервиса в столовой и барах, уборки в номерах и подачи алкогольных напитков отель неплохой, но я бы в него больше не поехал.

Добавлено 16.07.13 13:04 (2 350 символов в тексте)

17:19 18.07.13

Уважаемый bublik (koshelevandr),
Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, проведённым в нашем отеле. Ваши замечания будут приняты во внимание для разработки мер по улучшению качества обслуживания.
С уважением,
Представитель отеля