июле 2013
02.07.13 - 12.07.13

Нормальный отель

Отель далеко от Ираклиона - 100 км, поэтому он последний в списке от отелей из аэропорта. Поэтому нужно запастись терпением на 2 часа в пути на автобусе. Обратно, соответственно, отель первый в списке - но ехать будете 3 часа - всех будут забирать после вас. Это единственный минус отеля.

Отдыхали с 02 по 12 июля 2013 года с ребенком 15 лет.

Плюсы:

1) у нас был номер возле моря (корпус №7 - все номера с № начианются на 7, у нас был 709), аппартаменты с двумя большими комнатами и огромной террассой. Убирали каждый день, постель и полотенца за 10 дней поменяли 3 раза. В номере есть все, что надо: кондер бесплатно, фен хорошо сушит, плита, посуда, сковорода, ножи-вилки и т.п, бесплатно пользовались сейфом. Уборка всегда производилась вовремя, всегда чисто;

2) пляж сбоку от нашего корпуса - всегда чисто, если барть лежаки с 09 до 13 часов, потом с 16 до 19 часов, то можно вообще за них не платить (паренек собирает 5 евро за 2 лежака и зонт с 13 до 16 часов и за эти же деньги вам принесет 2 стакана сока);

3) мы брали завтрак и ужин, кушали в обед в тавернах, за 10 дней потратили всего за тур 60 тыс.на двоих (ездили в Кносс с Пегасом, на озеро Курнас на паравозике, брали авто на 1 день в Ретимно, купили сувениров всяких, Метаксу, Раки и т.п.). Для Европы - это смешная сумма.;

4) завтрак и ужин - еда европейская: мясо нормальными кусками, разное (курица, шашлык, баранина), арбузы, апельсины, яблоки, выпечка разная, сыров много. Голодными не будете.

5) море возле отеля прохладное, но не замерзнете, чистое, но пляж наш немного с крупными камнями под водой, с маленькими детьми не удобно будет, а нам норм. А так вход в море плавный, чистый песок;

6) цена самого тура на 2 чел за полупансион была 36500 руб, потратили, как я уже сказала, около 60-62 тыс. руб. Почти халява за такой тур;

7) климат: всегда легкий бриз, нет духоты как в Турции или Египте.

Минусы:

1) во время ужина в столовой всекгда проблемы с посудой - то нет тарелок, то нет вилок, ждали по 15 минут;

Рекомендую отель для взрослых пар или семей с детьми-подростками. С малышами лучше поближе к Ираклиону, - дорога к отелю долговата.

Добавлено 16.07.13 16:00 (2 134 символов в тексте)

10:09 25.07.13

Цены разные на данный отель. Мы ездили за 28000 на двоих полупансион за 37000 на двоих нам предлагали все включено, но мы отказались. Так что действительно предъявлять какие то претензии отелю за такие деньги это странно)Питание гораздо лучше за эти деньги , чем в турции уж точно) Мне тоже кажется, что к Ираклиону ближе лучше т.к. развлечений гораздо больше чем в георгиоуполисе, хотя кому что нравится.