Регистрация: 16.07.13

июне 2013
07.06.13 - 14.07.13

Добрый день! Отдых в Эмиратах летом стоял под большим...

Добрый день! Отдых в Эмиратах летом стоял под большим вопросом, но решение принято в пользу этой страны. Вернувшись - нисколько не пожалели о выборе. Все - от подбора отеля и до возвратного трансфера прошло без заминок и нареканий. То ли подход менеджеров был профессионален и выбор отеля не подвел, то ли наше позитивное настроение позволило отлично отдохнуть!

Итак по отелю - двух этажные домики, стоящие 400 м до моря - дорогая не напрягала, путь до моря проходил через отель Palace, стоящий на первой линии. Он, конечно, шикарен, но в нашем всегда было тихо, уютно - свой микромир. Пляж общий с Паласом - проблем никаких - он огромный. Мы могли целый день находится на территории 5* и пользоваться инфраструктурой - за доп плату, но мы знали куда ехали и понимали, что будут затраты. Кушали и там, и там - везде все вкусное и свежее.

Погода была жаркой, но лекго переносимой, т к в любой момент можно поплавать в прохладном бассейне и искупаться в ласковом море.

Брали 2-е экскурсии у гида - Дубай классический, Джип сафари. Вполне хватило - т к отдых был романтический (отель способствовал) и мы хотели наслаждаться морем, солнышком, друг другом - в общем было не до изнуряющих переездов и хождений по достопримечательностям.

Долго писать не умею, но надеюсь донесла эмоции и оценку отелю. Как резюме - отличный семейный отдых по разумной цене.

Добавлено 16.07.13 18:11 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Natali-169 (3)