Регистрация: 18.01.13
июле 2013
28.06.13 - 11.07.13

Мы в восторге от отеля МАРИНАДА!!!Приехали в отель...

Мы в восторге от отеля МАРИНАДА!!!

Приехали в отель в 2 часа дня, заселили очень быстро, в течении 5 минут в номер 530. Сотрудники отеля вежливые и дружелюбные.

В номере есть все необходимое. Мебель хорошая, кровати удобные, есть ЖК телевизор с тремя российскими каналами.

Расположение очень удачное: недалеко находится остановка, откуда отправляются экскурсии (для жителей близлежащих отелей) и автобусы в Реус, Таррагону, Порт Авентуру и т.д.

Недалеко от отеля есть супермаркет Спар и Микеланджело , где можно купить все необходимое.

До пляжа Капелланс идти минут 10 спокойным шагом. Пляж супер! Вода прозрачная, а песочек в воде переливается, как золото.

Бассейн небольшой, но места всем хватало, мы купались в нем только один раз, в первый день приезда.

Сервис отличный! Убирают каждый день всегда очень чисто, белье меняли 2 раза за 14дней, полотенца ежедневно, правда ежедневно докладывали только мыло или гели, шампунь только в день заезда, но нас это не особо огорчало.

Питание, как уже писалось в предыдущих отзывах, выше всяких похвал.

На завтрак большой выбор блюд (хлопья, мюсли, йогурты, фрукты, сыры, колбасы, ветчина, картофель, фасоль, бекон, омлет, вареные яйца, фрукты, выпечка). Ужин вообще всегда радовал! И рыба разных видов, и мясо, и курица, и овощи, и разные гарниры, всегда были морепродукты, если не в чистом виде, то в салатах обязательно присутствовали, выпечка, фрукты, мороженное. Все очень вкусно!

Все экскурсии брали у {удалено модератором}. Все пишут, что скидку делают со второй экскурсии, нам сделали скидки сразу же с первой экскурсии. Если идти к пляжу Капелланс от отеля «Маринада», то спускаться нужно не по лестнице, а по дорожке, которая будет левее лестницы, там работает замечательная девушка Настя, которая профессионально подходит к своей работе, старается помочь каждому туристу в выборе экскурсии, консультирует по всем интересующим вас вопросам. Нам нарисовала интересный маршрут просмотра достопримечательностей Барселоны, Таррагоны и Реуса и вообще очень много полезной информации нам дала, за что мы ей очень признательны!!! Самостоятельные поездки получились очень интересными и познавательными. Очень добрый и позитивный человек! СПАСИБО тебе Настя!

Барселона - это город-сказка. Нам понравилось ВСЕ. Необычная архитектура оставляют неизгладимый след в душе. А площадь Каталонии - это нечто особенное. Кажется, это излюбленное место отдыха всех туристов. Таррагона тоже очень понравилась, сделали много красивых фотографий.

В Таррагоне недалеко от автостанции есть 2 больших торговых центра: Эль Корте Инглес и Парк централь. Нам больше понравился Эль Корте Инглес.

Реус, небольшой городок. Эдакий город-бутик. Улицы магазинов. Музей Гауди.

И насчет Такс-фри, мы получили в аэропорту за 35 минут!

Отдых удался!

Желаем всем хорошо отдохнуть и получить много положительных эмоций.

Добавлено 17.07.13 00:42 (2 852 символов в тексте)

00:30 23.07.13

Полезный отзыв! Подскажите, а был ли фен в номере?

21:40 24.07.13

Да, фен был и достаточно приличный, с хорошей мощностью.

19:10 01.08.13

А как на счет холодильника?

21:50 01.08.13

А вот холодильника в Маринаде нет!

Все отзывы svet-la-na (6)