Регистрация: 17.07.13
июне 2013
03.06.13 - 14.07.13

Замечательный отель

Номер:

Мы брали стандарт с видом на сад. В номере есть все, что нужно человеку: кровати удобные, санузел с нормальной сантехникой, феном, чистыми полотенцами, балкон, чайник (чай, кофе, сахар, воду надо покупать), кондиционер. Ключи не электронные, но в этом есть и плюсы, можно класть в один карман с телефоном. Размещение корпусов очень удобное, все близко, так что этот вопрос не принципиальный. Двери на балкон раздвижные с тремя створками: стеклопакет, москитная сетка, жалюзи. Очень удобно, днем закрыл стеклопакет, включил кондиционер - хорошо, ночью закрыл только сетку - и снова хорошо.

Питание:

Под конец отпуска немного поднадоели завтраки, обеды и ужины достаточно разнообразны, блюд очень много, почти каждый день есть что-то новенькое. Качество еды отличное, готовят вкусно. Моему ребенку 5 лет, мы трудностей с питанием не испытывали. С нами ездили друзья, у них дети 1 и 2 года - тоже проблем нет. Для детей есть отдельная стойка со своими блюдами, там же микроволновка и блендер. Можно даже самому кашу сварить, если из готовых блюд ничего не подошло.

Территория отеля:

Тоже все очень понравилось. Так как ездили с детьми, то основное время проводили все-таки в отеле, поэтому брали отель с горками. Для взрослых их три, не самые экстремальные, но зато все время под боком и бесплатно. Дочь от них была в диком восторге. Детская площадка тоже нормальная, есть тарзанка, качели, лазилки. И два комплекса детских водных горок в детском бассеине. Работает детский клуб, но не постоянно, есть русскоязычные аниматоры. Много кортов с разным покрытием - потверже, и помягче, ракетки на рецепшине, но не все хорошие. Два теннисных стола, укачанные, но играть вполне можно. Волейбол, баскетбол, стрельба из лука, водное поло - в общем, мне было, чем заняться.

У отеля есть один реальный недостаток - близость к аэропорту, причем самолеты заходят на посадку над ним. Но следует сказать, что нам это не особенно мешало.

Пляж:

Хороший песчаный пляж, местами с ракушняком, бесплатных лежаков с зонтами достаточно. Преимущество данного отеля в том, что выход на пляж сразу с территории отеля, все остальные отели - через дорогу, которая именно lytoss огибает вокруг. Вход в воду разный, есть ровный песчаный, есть камни, можно заходить по лежащим в воде каменным плитам явно природного происхождения. Короче, неудобств не испытывали. Есть волнорез, но в шторм не сильно помогает, при сильном волнении в воду не пускают. На пляже работают спасатели.

Вывод:

Практически идеальный отель для отдыха с детьми, с удовольствием бы поехал еще раз, но жизнь слишком коротка для того, чтобы ездить больше одного раза в одно место.

Добавлено 17.07.13 00:46 (2 634 символов в тексте)

16:10 30.07.13

подскажите, пожалуйста, есть ли в главном ресторане столы на двоих или только на 6х?

21:15 04.08.13

Прочла вы вашем отзыве,что можно самим сварить кашу ребенку,если ничего не подошло.Как это происходит?Там есть плита и крупа?

19:54 12.08.13

Столов на двоих нет, но к Вам врядли кто-то будет подсаживаться, т.к. редко бывает такое, что свободных столов вообще нет.
Про кашу подробностей не знаю, т.к. этим занималась наша подруга, у которой двухлетний ребенок. Есть горячее молоко, есть мюсли, микроволновка, блендер. При случае спрошу у подруги подробнее.

Все отзывы Олег (1)