Регистрация: 01.08.12
июле 2013
28.06.13 - 11.07.13

В Роузе 2-й раз.

Отдыхали 2-й раз,в 11г. и нынче. Отель немного сдал позиции,по сравнению с 11г. Это и понятно,его выкупил Пегас,и дела пошли более скромнее,чем 2 года назад.Нынче не было даже айрана,и гала-вечер проходит не так,как раньше,но в целом все здОрово!!! Заселили нас сразу,но номер дали не очень,просили в другом крыле,сказали нет?жили в №2410,потом привыкли к нему,и вроде как все нравилось( особая благодарность уборщице,женщина очень ответственная,убиралась в нашем номере на совесть и поэтому ей +100 баллов!!) расположение номера нравилось еще и тем,что рядом тренажерка,и лобби )))) Обслуживающий персонал доброжелательный,официанты приветливые,повара стараются. Ну и наконец наша самая любимая часть этого комментария, АНИМАТОРЫ отеля!!!Отдых благодоря им проходил насыщенно каждый день.

Мутлу (шеф аниматоров)супер!!! Ирочка его жена(она с Мутлу наши старые знакомые,ещё с позапрошлого сезона,поэтому встреча была радостной)детский аниматор, Даня,умничка,очень общительный и коммуникабельный парень,жалко что автобус ушел раньше времени,хотел нас проводить(((( Экрем,обояшка-лапочка)))),Анечка -золотце,спасибо за бочу и за дартс!!!!!! Леруся тебе спасибо за аквааэробику!!!! Девчонки вы молодцы!!!!Эдди спасибо за отельные танцы!!!! Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено 17.07.13 10:10 (1 261 символов в тексте)