Регистрация: 03.07.12
июле 2013
02.07.13 - 16.07.13

Не плохой отель

Добрый день. Сегодня прилетели и сразу решила написать отзыв. Прошу пощения за ошибки.

Прилетели в 11.30 к 12 были в отеле. Чтобы вас сразу зарегистрировали не отходите от стойки, иначе очень долго можно просидеть на диванчиках. Так же если не ругаться, а по человечески попросить сразу дают номер, тот который вы проплатили, без всяких доплат. (6 и 3 корпус самые удобные на мой взгляд. рядом бассейн и море)

Чемоданы доставили до комнаты без проблем. Дали 1 доллар чел был счастлив.

Номер - нормальный. Две кровати. Все работало. В ванной только зеркало покорябанное, но это уже мелочи.

Главный ресторан - большая столовая. Завтрак - яйца в разном виде, соевые сосиски, блинчики-оладушки, каша (наши дети ели), разные булочки, можно сделать тосты - это все есть каждый день.

Обед - есть из чего выбрать. Самое интересное - это ужин, каждый день какие-то тематические блюда. В последний день был ужин "Японский"- на мой вкус роллы не съедобные, но это мое личное мнение. На самом деле выбрать есть из чего, голодным никто не останется. Наши дети 7, 8 лет очень привередливые - не голодали.

Рестораны: так как мы были 14 дней, могли сходить в каждый два раза.

"Рыбный"- есть можно только основное блюдо. Создалось впечатление, что креветки, кальмары, крабы варились в одной кастрюле, второй раз туда не пошли.

"Итальянский" - салат - нарезанные колечками помидоры (2-3 шт.) +пару кусочков сыра. суп- как дети сказали если не нюхать, то с хлебом можно есть. на выбор пицца- вкусная или мясо с спагетти. Пить детям в первый раз предложили коктейли, во второй раз их не было, не было пива. На десерт мороженное или торт. В первый раз справляли в ресторане день рождение, понравилось. Пицца целый круг, дети все не съели завернули с собой. Во второй раз обслуживали в последнюю очередь, пиццу не разрешили забрать с собой, сказали, что это элитный ресторан. Создалось впечатление, что во второй раз официанты уже не думали о том, какое впечатление о них останется - все равно уже больше не придем.

"Ливанский"- много мяса, красиво подано, в первый раз очень понравилось. Ходили в 19 часов. Во второй были в 21 часов, разочарованы: персонал очень долго обслуживал, создалось впечатление что им не до нас, еще было ощущение что нам подали то, что не доели в 19 часов до нас.

Когда резервировали ресторан первый раз, рекомендовали прийти во второй раз 11 числа, в ливанском ресторане было последнее место на 15 число на 21. так что делайте выводы.

Бары- кола, спрайт, ....- для детей; пиво , коктейли - для взрослых. По расписанию булочки, подобие пиццы.

Лагуна - хорошее место для купания детей и взрослых. В меру глубокое, дно грубый песок, и вода морская. Бывают приливы и отливы. Лежаки всегда можно найти. Ходят человечки по пляжу предлагают экскурсии, если сразу скажешь "нет , спасибо, не надо" - спокойно уходят и нам никто не хамил.

Море за мостиками- мы плавали в масках смотрели рыбак, и кормили их - хотя и нельзя, на могли отказать себе в удовольствии покормить рыб с рук... не знали как называются поэтому сереньких, которых много назвали "селедками", "щуки"- полупрозрачные-перламутровые в форме щук, "желтенькие полосатики", "черныши"-могут пощипать...кормили булочками..и яйцами, последнее блюдо они просто выхватывают из рук...кормить страшно только сначала..

Персонал добрый не навязчивый, всегда готовы поддержать беседу. Улыбаются и немного обманывают, приукрашивают. Как вы к ним так и они к вам.

Уборка в номере "хорошо". Чистенько, аккуратненько. Пару дней просили просто не убирать, у нас и так чисто было. В первые два дня делали лебедей, потом перестали. Положили доллар- ничего нет. Потом сами научились делать эти фигурки.

Несколько раз создавалась впечатление, что во время уборки нам просто все красиво расставляли и складывали, белье и полотенца не меняли. Мы были не в обиде.

В последний день у нас потек кондиционер. Пришел электрик и уборщик(говорит по русски), грязь вытирали нашими белыми полотенцами для ног. Думаете, они их поменяли - НЕТ, прополоскали в раковине красиво свернули и ушли..мол вы все равно уезжаете..а чистых уже больше нет (дело было вечером). Соседи делали тату ребенку и замарали простынь, с них попросили 30 долларов..мол не отстирывается испортили..ручками отстирали..но осадок остался

В заключении, отель неплохой территория большая, удачная лагуна. с голодными не останетесь, хорошая анимация.

Добавлено 17.07.13 10:40 (4 468 символов в тексте)

22:34 28.07.13

Уважаемая Оксана! Искренне благодарим Вас за краткий комментарий! Мы рады, что Ваш отдых в The Desert Rose Resort 5* состоялся и Вы удовлетворены некоторыми аспектами отдыха. Спасибо, что отметили те моменты в сервисе над которыми нам ещё предстоит работать. Благодарим Вас за положительные рекомендации! Надеемся, что со временем, Вы станете нашим постоянным клиентом! Желаем удачи! С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Оксана (3)