июне 2013
18.06.13 - 26.06.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

в целом, вполне не плохо

Отдыхал с 18 по 26 июня. Положение отеля по отношению к морю хорошее, отель чистый, есть рифы, рыбки, кораллы я много плавал с маской разглядывал местную фауну. Размещение отличное 3000 корпус номер 3323 (правда пришлось приплатить чтоб всех поселили вместе). Номера приличные, но вот с уборщиком отношения не сложились. Ленивый попался, полотенца менял не регулярно убирался плохо. Торопясь на экскурсию забыл на столе фунты, вернулся их нет (он их принял за чаевые) вот тут он, что то попытался сделать но так.... не хотя. В соседнем(у друзей)3322 убирался другой парень молодец! Старательный, а мне попался балбес! Было с чем сравнить. С ними надо по строже, что не так сразу на рецепшн! Питание не плохое, вполне разнообразное, алкоголь приемлемый. Экскурсии понравились, брал на рецепшене ездил в Луксор, Райский остров, в пустыню, обзорная по Хургаде(эта не понравилась). Сувениры лучше брать в Луксоре в долине царей(качественные) или на крайняк в отеле или магазинах. На улице втюхиваю всякую фигню. Были в 2 ресторанах- рыбном и итальянском не особо. Персонал в целом хороший, ребята на рецепшене и экскурсоводы хорошо говорят по русски доброжелательны, общительны(уборщик всё подпортил). А в целом, вполне не плохо мне понравилось.

Добавлено 17.07.13 20:42 (1 242 символов в тексте)

22:45 28.07.13

Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за отзыв и то, что выбрали The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха! Мы рады, что отдыха в нашем отеле, во многом, оправдал Ваши ожидания! Мы благодарим Вас за комментарий, рады, что Вы также отметили и позитивные моменты.Уровень сервиса постоянно растёт и многие гости, которые приезжают в наш отель регулярно это отмечают. Желаем Вам удачи! С уважением, Администрация отеля