Регистрация: 16.04.13
июне 2013
26.06.13 - 12.07.13

Adora, will miss you!

Отдыхала я одна с тремя детками, 6,4,2 лет с 26 июня по 12 июля 2013 года в ADORA.

Цель моя была отдохнуть на море и не думать о готовке и развлечениях для детей. В этом отеле я нашла все!

Отель заслуживает того, чтобы ехать туда снова и снова с детками. Одно НО, это интернет, а точнее его отсутствие. Наш папа был удивлен, что я говорила, да не могу я связаться с тобой по скайпу))) Оставляю этот вопрос открытым для руководства отеля. Что до меня, мне интернет не был нужен в целом.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам на этом сайте касательно анимационной команды, которая работает на ура! Привет Балу, Алику и Веронике из мини клуба. Отдельное спасибо ведущим, сожалею, что не помню имен. Единственное, за несколько дней до нашего отъезда, приехали двое новых аниматоров и сразу было видно, что парень встречает гостей, улыбается, а вот девушка, по моему мнению, была ни то, ни се.

Номер у меня был стандартный клубный с видом на сад и балкончиком, - без изысков одна комната и душевая. ОТЛИЧНЫЙ вариант по цене и качеству, минус древний телевизор. Что касается уборки номера, я бы оценила на тройку. Пыль не вытирали, только тряпкой по полу с разводами, под кровать и тумбы вообще не смотрели. Чаевые по доллару, по два я оставляла только первые дни, потом после такой уборки перестала.

Отдельное спасибо команде из Guest Relations, а именно Ярославе! Спасибо, что выручили меня! Было дело, купила кожаное изделие в магазине, я заплатила, а через час передумала покупать (были на то причины), деньги мне возвращать не хотели там, так вот, ни с кем не ругаясь, я решила вопрос через Ярославу.

Поскольку я была одна и старшие вдвоем часто сами ходили в миниклуб или за мороженым, то я была спокойна, территорию отеля охраняется.

Желаю всем отдыхающим и сомневающимся не сомневаться и просто отдыхать!!!

Фото выложу позже))

Добавлено 17.07.13 12:11 (1 858 символов в тексте)

10:24 20.07.13

Дорогая Жылдыз! Мы хотим поблагодарить Вас за поставленные нам отличные оценки. Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. И мы будем очень рады видеть Вас вновь среди наших уважаемых гостей.

Ярослава Дадалы.