Регистрация: 06.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
29.05.13 - 07.06.13

4.2

Мы отдыхали семьёй с 2 детьми (2 года) и 2 бабушками детей...

Мы отдыхали семьёй с 2 детьми (2 года) и 2 бабушками детей. Мы приехали в отель около 12 часов. На ресепшене девушка по имени Лилия очень быстро нас заселила, причем учла все наши предпочтения. Номер Luxury на 2 этаже в отремонтированном корпусе. Все понравилось, кроме постельного белья: оно было старое, белое (точнее с сероватым оттенком) с желтыми пятнами. Мы попросили 1 детскую кроватку, так вот матрас в нее положили в 1,5 раза длиннее, ребенок в результате почти не помещался в нее. Правда к вечеру матрас поменяли. Это что касается номера.

Территория отеля не очень большая, но очень зеленая. Детская площадка: всего 1 горка, парочка лазилок, 2 качели. Мне показалось маловато. Большой плюс - это пляжная детская площадка. Там дети очень подолгу могут играть. Мы привезли с собой песочные наборы - они не понадобились, их там предостаточно.

Пляж - песок, но т.к. на море все время были волны, на берегу очень много камней. На пляже за отдельную плату есть развлечения - парашюты, водные лыжи, банан и т.д.

Питание разнообразное для взрослых. Наши дети (да в прочем и другие), которые уже кушают с общего стола, отказывались от всего. Может их атмосфера многолюдная раздражала.

Анимация вечерняя для меня была скучновата. Да, каждый день было новое представление, но хотелось бы, чтобы артисты или ведущий ещё и зрителей вовлекали в этот процесс, зазывали на сцену - это гораздо веселей. Детское диско мы не посещали, ещё маленькие, но вроде другим деткам нравилось.

И последнее. Что меня все время злило - это отсутствие уборки в номере. Я каждый день по несколько раз звонила на ресепшн и просила убраться. В номере не пылесосили (там ковровое покрытие), не меняли постельное (его поменяли 2 раза за 10 дней).

В целом, отель очень даже неплохой. Смело покупайте путевки и отправляйтель на отдых в Belconti.)))

Добавлено 17.07.13 14:31 (1 827 символов в тексте)

11:30 18.07.13

Уважаемые гости,
Рады, что вы так по-семейному дружно и весело отдохнули в нашем отеле!
А также благодарим вас за рекомендации нашего отеля!
Надеемся в новом сезоне, вы последуете своим же рекомендациям и посетите нас вновь!
Всего вам самого доброго!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

20:23 19.07.13

Для меня странно читать хорошие отзывы об отеле 5* за немалые деньги и при этом нет уборки, не меняют белье, заляпанное старое белье, скучная анимация и прочее......Вы что к себе или друзьям на дачу приехали отдыхать?

Все отзывы Satomi П. (3)