Регистрация: 17.07.13
июле 2013
16.07.13 - 17.07.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!!!!

Да, полностью согласна с отзывом Марины ! Это просто кошмар, никто не спорит, что за заказанный стандарт хочет получить номер выше категории! Но стандарт он не должен быть с ржавыми , прогнившими ванными, дырой в полу( канализация или сток)! Этот клаповник я даже с натяжкой не могу назвать номером! После скандала на стойке администратора нас переселили в "номер" Не многим отличающийся и в сотый раз объясняя мне, что девушка вы же его и заказывали ! Этот тараканник стоил мне 4,5 т. евро!!!!! По началу предлагали приеселить через 2 дня с доплатой в 800евро!! потом оказалось, что уже этот номер отдали!!!Постоянно перекидывают на тур оператора: мы ничего не скрывали , оператор прекрасно знал все наши недостатки ! Когда я попыталась возразить : почему вы не выкладываете фото этих номеров и ванных комнат ? Я получила ответ : ну, вы же понимаете , кто это будет делать ?! Отлично, значит налицо не соответствие действительности ! такое ощущение, что просто издеваются ! И еще, милая Юля и все остальные , кто отслеживает отзывы на этом и других сайтах, отзывы правдивые на 100% ! разговоры с вами я записывала на телефоне , все фото сделаны , претензия будет составлена !!!

Добавлено 17.07.13 18:16 (1 190 символов в тексте)

22:41 18.07.13

Мне, значит, повезло с номером.. У нас даже дверь матовое стекло в душевую. Хотя, зашли в гости еще в два номера. Разные. Один похуже, видно, что ремонт не свежий, но... ничего такого уж страшного. Второй с новой мебелью, с красивым диваном, современным сейфом... только двери у них попроще)). По ценам, вы меня тоже удивили. Да, наверное, оплачивая по 220 тысяч за двоих, пусть и на три недели, ждешь условий ультра. Но опять же. Это четверка и не ультра. Я лично, не обманулась в своих ожиданиях и представлениях. Но мы и заплатилди в три раза меньше на трроих за 2 недели.

11:23 19.07.13

Мы сейчас в отеле. Приехали двумя семьями, на дали номер в большом корпусе, вопросов нет. Друзьям дали номер в небольших корпусах.
Номер реально в два раза меньше нашего и не тянет больше чем 3 звезды. Менять отказались напрочь.
Куча отзывов здесь реально или только из нашего корпуса, либо реально проплаченных.

16:26 19.07.13

Вся информация достоверна!!!Этот отель принадлежит пигасу, то есть хозяин этой сети,
и туроператор - ОДИН!!!!Это отель был 3*, после постройки дополнительного корпуса, добавили бутылку воды и лежаки , он стал 4*. Но там, где было 3* ничего в номерах не поменялось: все гнилое, старое, убогое. Все фотографии на сайте отеля сделаны в новом корпусе. Вопросов не было бы если: было бы разделение отеля на 3* и 4* звезды! А так же у меня большой вопрос, почему одним отель стоит так, а для других по другому! В отзыве Ольги абсолютная правда, на этом сайте искусственно он поднят! Нужно смотреть на международных сайтах!

18:09 19.07.13

И я еще раз скажу! Все что пишут Марина и Ольга правда!!!!!! Я сама побывала на их месте только чуть раньше!!!!!!!

08:53 22.07.13

Marina и Vitaliy слово "пигас" пишеться пегас или вы одно и тоже лицо либо вместе учились

09:02 22.07.13

Для нас что Пигас, что Пегас , одно лицо, как айфон, лично у меня пишет, так и хорошо! А что теперь ошибки орфографические будем обсуждать, или как????Суть то дела не меняется!!! Первый раз связалась с этим туроператором, даже глаз не цепляет ошибку! Не буду писать слоган, который так напрашивается написать!!!

09:04 22.07.13

я тоже думаю что марина и виталий одно лицо

12:40 22.07.13

Уважаемый Сергей! Уже 2 месяца, как Вы зарегистрировались , ПОД ЭТИМ ИМЕНЕМ, на этом сайте! И сидите, и сидите только на комментариях к этому отелю! Вы уже бы приехали, да посмотрели все своими глазами! Вы в поиске отеля, понимаю! Неужели ни один отель на Крите Вам не понравился, и у Вас не возникает вопросов к другим отдыхающим! А может это Вы и СЕРГЕЙ, и Kambik одно лицо!!! Может Вы близнецы, и комментарии пишите в одно время! Приезжайте, отель Вам тооочно подойдет!

15:32 22.07.13

я уже попал с вашим любимым лабиринтом больше не хочу

20:11 09.08.13

Боже мой, как будто люди сутки сидят в этих номерах...