Регистрация: 14.07.13
Читательский охват:
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отель просто супер!!!

Нам очень понравился отель Gaia Royal. Обслуживание там отличное, в питание много разнообразия и очень доброжелательные работники. Проблем с языком у нас не было, так как в отеле есть хороший отельный гид с которым можно легко связаться и большинство работников говорят на английском языке. На пляже очень часто волны и ветер, это большой плюс для тех кто сложно переносить жару. Температура не превышает 25-29 градусов. Море чистое, тёплое и очень солёное. Для детей практически каждый вечер весёлая программа. Много разных и интересных экскурсий. Можно взять в аренду автомобили, велосипеды и многое другое. Территория отеля очень красивая, много разных растений и клумб. Есть бассейны для детей и взрослых и даже маленький зоопарк где есть олени, лебеди, попугаи и птицы. Отель подходит не для тех кто едет ради ежедневных дискотек и гулянок, они там конечно были но не каждый день. Многие жалуются, что на улице и в номере было много комаров, нас же не один комарик в номере не укусил. Мы довольны своей поездкой и обязательно поедим ещё!!!

Добавлено 18.07.13 01:50 (1 044 символов в тексте)

12:22 22.07.13

Здравствуйте,
сориентируйте, пожалуйста, по ценам на экскурсии ? и на цены на прокатные авто и велики?
Далеко ли от отеля в городо Кос, дорого стоит такси?
Есть ли в отеле фитнес-центр?

Спасибо.

19:54 23.07.13

Экскурсии были от 30 евро и выше, детская цена до 12 лет. Советуем машину на прокат брать из отеля, так как она со страховкой. Цена автомобиля на день зависит от модели. Минимальная цена от 85 евро и выше, но есть авто и за 40 евро без страховки в маркете за территорией отеля.
Город Кос находится примерно в 20 км от отеля. Можно поехать и на автобусе, цена билета на человека 2.90 евро.
В отеле есть хороший тренажёрный зал.

Все отзывы Галина (1)