Регистрация: 06.12.11

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
24.06.13 - 07.07.13

Хорошая твердая "четверка"

Отдыхали в Турции месяц - сначала 2 недели с подругой в Ганита Гарден (5*), потом - в Сапфире с мужем и маленьким ребенком (2 года).

Сапфир, несмотря на 4*, оставил гораздо лучшее впечатление, чем якобы 5-звездочная Ганита.

Что бы не повторяться, опишу только специфические моменты.

1. Муж приехал первый и его поселили в основной корпус на первый этаж с видом на бассейн. В саамый конец, где горки. Я чуть позже подошла на рецепшн и по-английски попросила нас переселить в номер с видом получше. Нас бесплатно переселили в номер тоже на первом этаже, с видом на бассейн, но близко ко входу. Нас все устроило - большой балкон, достаточно светло, вечером не шумно. Предлагали верхний этаж, но с видом на соседний отель и дорогу - мы отказались. Также за дополнительную плату (200 долларов) предлагали переехать в корпус "Вилла". Тоже не поехали. Вывод: рекомендую общаться по-английски с англо-говорящими товарищами на рецепшн. Русско-говорящий товарищ на рецепшн будет однозначно намекать на деньги. Селиться - либо с видом на бассейн, либо в корпус "Вилла". Остальные варианты либо очень шумные, либо с некрасивым видом.

2. Море открытое - достаточно часто шормит, волны. Но наш ребенок на море 4 раз, не боялся.

3. Несмотря на отсутствие детского стола, проблем с кормлением 2-летнего ребенка не возникло. Всегда есть и рыба, и мясо, и курица, и овощи, и фрукты.

4. Ходили в турецкий а-ля карт. Красиво, но не вкусно. Один раз можно для разнообразия.

5. В последний вечер муж заказал за 5 долларов красивый столик (заказ - прямо напротив рецепшн), сказал, что у нас годовщина свадьбы. Никто ничего не проверял, а мы красиво посидели :)

6. И детская, и взрослая анимация - обычная. Как во всех отелях такого уровня.

В целом, Сапфир - это хорошая, твердая четверка. Но если бы это были 5*, я бы тоже не удивилась.

Рекомендую семьям с детьми. Всем приятного отдыха.

Добавлено 18.07.13 13:24 (1 896 символов в тексте)
Все отзывы Natnes (3)