июле 2013
30.06.13 - 12.07.13

Отдыхали с семьей я, муж и сын 12 лет в этом отеле с 30 июня...

Отдыхали с семьей я, муж и сын 12 лет в этом отеле с 30 июня по 12 июля. Прочитав предыдущий отзыв решила написать свой, так как считаю мнение не совсем объективным. Мы прибыли в отель в 11 утра(и не дожидаясь 14 часов стандартного времени заселения) нам сразу же выдали ключи от 324 номера (3 этаж) большой балкон, вид на море, тишина (от дороги в стороне). Вся сантехника и в ванной и в кухонном уголке работали исправно, холодильник работал и при отсутствии включенного ключа для электричества. Могу это сказать точно, так как возвращаясь с экскурсий и поездок вечером, ВСЕГДА напитки были холодные, в морозилке лед для напитков тоже был заморожен. Поэтому думаю здесь как повезет с холодильником,отдыхающие в это же время русские, с кем мы общались, никто не жаловался на холодильники.

Про питание. Да скромное, мы брали завтрак и ужин. Тоже могу сказать, что отдыхали в различных странах в 3* отелях, и везде питание разное. Но есть отели 3*(а по факту 3+),а есть стандартные 3. Это как раз случай стандартной 3. Голодными с завтрака мы не уходили, молоко каждое утро добавляла в кофе и оно было нормальное (не кислое). Ужин тоже не слишком разнообразный, но всегда можно было себе что-то выбрать.

Наши путевки для данного времени года думаю были не самые дорогие и за эти деньги мы получили то что ожидали.(У нас получилось на 12 дней перелет+виза+питание п/пансион- 25т.руб. с человека это не дорого).

Мы также застали группу темнокожих отдыхающих, было немного шумно, но если балконную дверь закрыть, то звуки с улицы практически не доносятся. Конечно было немного неожиданно, выйдя вечером на балкон и увидев такое большое количество афроотдыхающих, но это отличный способ почувствовать себя жителем (эмигрантом) оказавшимся например в Гарлеме...В общем было даже интересно понаблюдать, другая культура и все такое...

Про персонал отеля не могу сказать ничего плохого, так как все вопросы с которыми мы обращались были решены. В баре работают адекватный персона, ты с хорошим настроением и к тебе с пониманием.В общем доброе слово и кошке приятно....

Мы на экскурсию с гидом ездили только на одну, брали у {удалено модератором}, в Элафониси, так как за рулем нам показалось далеко и утомительно. А так мы брали машину на 5 дней (у {удалено модератором}) Киа Пиканта-115 евро. Внешне может и не ахти машина, но она нас ни разу не подвела. За 5 дней мы проехали 650 км.

1-й день -Кносс-Арханес-пляж Бали

2-й день- пещера Мелидони-пещера Сфедони-Анойя

3-й день- Ретимно до обеда(крепость и старый город), Ретимно вечером (набережная и снова старый город, но то что не посмотрели днем)

4-й день -Ханья

5-й день- монастырь Превели-пляж Палм Бич Превели

В общем отдыхом мы довольны. Принимающей стороной Феникс тур тоже (в плане трансфера туда-обратно все было организовано качественно).

Добавлено 18.07.13 16:21 (2 804 символов в тексте)

10:21 22.07.13

Уважаемый Львовик. Прочитала ваш отзыв и не совсем поняла, в чем вы увидели необъективность у меня. В том, что именно в нашем номере не работал кран и холодильник? А я сразу оговорилась, что это может быть только у нас. В том, что питание в отеле более, чем скромное - об этом люди пишут во всех отзывах. В том, что именно рядом с нашим номером жила африканская молодежь, которая не давала своими тусовками спать до 3 утра? Вам было интересно наблюдать за ними со стороны, а мои дети не могли уснуть.
Надо различать отзыв об отеле и ваши впечатления об отдыхе в целом. Мы брали машину на 11 дней, уезжали на целый день и ночью нам хотелось выспаться. И то, что по ночам в отеле нет персонала, лично я считаю недопустимым.