Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
06.07.13 - 17.07.13

2.7

Только вернулись из данного отеля, к сожалению, впечатления...

Только вернулись из данного отеля, к сожалению, впечатления от поездки практически все отрицательные. По порядку: дорога от аэропорта занимает почти три часа, в отель приехали около 22-00, заселили практически сразу. Ездили впятером: двое взрослых и трое детей(3-3-9). Номер дали стандарт трехместный+софа. Номер страшный- в ванной постоянно стояла сырость, поддон душа протекает, матрасы в кроватях продавленные, тумбы с выкатными яшиками открываются с ужасным грохотом, на платяном шкафу отсутствие двери, в минибаре 3 воды по 0.5, сейф бесплатно, маленький старенький ТВ диагональю см 20, холодильник практически не морозит,кондиционер вроде как работает, но мы не пользовались, тк в номере было не жарко, но оч влажно, вещи не сохнут совсем. На балконе с нами соседствовали муравьи, которым не очень нравилось, что мы нарушаем их покой, поэтому периодически они кусались. Уборка ужасная, после помывки пола в номере неизвестным образом поялялось куча песка.Пыль с мебели за 11 дней не протиралась ни разу. Несколько раз просили делать уборку номера по утрам, но к нам настойчиво приходили в 17-00, когда спали дети, поэтому чаще всего меняли только полотенца, которые, кстати, тоже не первой свежести- жесткие, серые, в пятнах. В предпоследний день после уборки пропал новый,купленный в турции, бальзам для волос-мелочь, но неприятно.

Питание: рис, макароны, фри, картофельное пюре(по вкусу очень напоминающее роллтон). Мясо-курица и индейка, была рыба. Овощей много, фруктов практически нет. Арбузы, жесткие персики, побитые яблоки и апельсины. Пару раз давали черешню, но мы на нее не успевали. Сладости. За столь "разнообразным" меню очень большие очереди, несколько раз приходилось по 15 мин ждать стол. Чай и кофе в общей столовой только по утрам. Обед и ужин приходилось за чаем выходить в бар.

На море и на бассейне беда с шезлонгами, вставали в 7 утра, чтобы занять места. Пляжа нет- бетонные плиты, спуск с плит в море по лесенкам. Есть маленький участок без плит, с камнями и песком,но в перемешку с ветками с сосен и бычками от сигарет. Вход в море плохой, по камням заходить реально только в тапочках, очень больно ноги. После обеда для любителей солнца на "пляже" делать нечего- там тень.

К русским отношение совсем никакое. Если какие-то проблемы, то делают вид, что языка не знают.

Из плюсов- красивый вид.

Добавлено 18.07.13 18:36 (2 348 символов в тексте)

12:08 19.07.13

не совсем согласна!
Почему вдруг вы добирались 3 часа? Вы в аэропорт Даламан прилетали или Бодрум?)
Насчет пюре - согласна, оно было порошковое, в остальном еда очень даже ничего.
Отношение - как раз ни разу никто не нахамил, все улыбались, с сыном заигрывали, у всех по-разному видимо (

14:23 19.07.13

я тоже не согласна!
вернулись позавчера, отель просто лучший в Мармарисе!

21:00 19.07.13

ну насчет лучший, я бы не стала так громко..))
Тот же Мармарис Палас цепочки Grand Yazici (он рядом) - получше будет.
И вообще там полно отелей с высоким сервисом.
Но из своей категории там классно все, кроме номеров в бунгало.
НО эту проблему они решат этой осенью и зимой (когда закончится сезон) - так мне обещал гид Тез тура, видимо ремонт будет.

16:55 20.07.13

И палас и турбан, да и 4 там достаточно неплохих.. Одно могу скзать, каждому свое, но нам данный отель не понравился совсем.

Все отзывы юлия (1)