Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2013
28.06.13 - 11.07.13

Всем привет!

В Сиедре отдыхали втроем с подругами с 28.06 по11.07. Поскольку это была девятая поезка в Турцию с целью отдохнуть,то сравнивать конечно есть с чем.Тур заказывали по предварительному бронированию,поэтому заплатили совсем недорого.Прочитав предидущие отзывы, ожидала гораздо хужего.Но могу сказать,что мы отдыхом остались вполне довольны.Особенно порадовало то,что отель находится на берегу моря и переход к нему не под палящим солнцем.Лежаков на пляже хватало всегда.Вот только море встретило нас совсем неласково-почти постоянно штормило.Понравился нам бар на пляже,где после 10.00 можно было брать прохладительные и теплые напитки(из алкоголя только пиво).Также после 11.00 на пляже можно перекусить вкуснейшей пиццей,картофелем фри,гамбургерами и фруктами.Основное питание не отличается существенно от других отелей.Ассортимент блюд позволяет каждому выбрать еду по вкусу.Спасибо огромное ребятам-аниматорам,они целый день не дают скучать.МОЛОДЦИ!Также советую посетить хамам при отеле и воспользоваться услугами массажиста-ребята тоже профессионалы своего дела.Так как мы туристы непривередливые,то и к нам весь персонал отеля относился очень хорошо.В номере у нас было три кровати,возле кождой -тумбочка,и это нам понравилось.Балкон выходил на бассейн.В заключение скажу,что при возможности с удовольствием приеду в Сиедру отдыхать еще.

Возле входа на територию отеля

Добавлено 18.07.13 20:54 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы елена (3)